Войти
17:15 24.04
1 1   от  
Black Mamba
Пока ходят слухи о приобретении Лаймера с Лейпцига.( Бавария хочет ), кину прогноз на этот матч.
Не понятно если честно, где пройдёт игра. Пишут стадион Лейпцига. Ну тогда чуть ещё преимущество будет за Быками. А самое главный + для Лейпцига, это потеря Левандовского. (Перешёл в Барселону). И сейчас Баварии надо будет научиться играть без него. Так как дцать лет выступая за мюнхенскую машину, постоянно выручал он. Я вообще думаю Лейпциг в состоянии тут дать бой адекватный.
Так же обратил внимание, последний раз в допы, в Суперкубке заходили 5 лет назад. Ну понятно, что играла Бавария. Соперник был Боруссия Д. Я вообще думаю тут могут до пенальти добраться. Моё мнение, ничья-4,2 кэф. Сам возьму этот матч в систему. На обе забьют внимание не обращаю. Могут пробить, но и 0-0 могут сделать. Всем Удачи!!!
  +10
2 года назад

Отправить
Специалист нечейных результатов. Днина одним словом минуса.
  +1
Кнопками много ума не надо хамить,и смелость не нужна)) не реальность. Я говорил что специалист? Но 7 ничьих из 9 угадывал, прогнозы подтвердят. И 4 счета точных из них. А вот на свои прогнозы глянь,Мастер Йода.)))
  +2
Мамба не слушай обиженок всяких. Слежу за твоими прогнозами. Помогают определиться с выбором. Лайк
  +3
Спс дружище. Я ровно как прогноз кидаю,так и ставлю. И не кричу,что всегда проходит. Как у всех.
  +2
Комментарий удален
Конечно,все. Кнопочный вояка
  +1
Я бы понял критику твою, если бы ты сам прогнозист от Бога был.))
  0
Согласен! Тут либо ничья,либо победа Баварии с минимальным счётом! ТМ 4 в пресс с ПСЖ Нант ТМ 4 и Ливерпуль МС ОЗ.
  +1
За тот согласен,думаю меньше будет дружище. Но я больше склоняюсь к Быкам. В этом матче они почему-то на своём поле играют,не пойму. Спс за адекватное мнение.
  0
Мамбыч удачи тебе чувачок.
  0
небудет тут ничейного результата....сколько ты напрогнозировал на этих летних суперкубках.? там ничья сям ничья везде написал где были)))) обективный четкий прогноз должен быть....топить надо за кого то, кто посолиднее посильнее в реальности а то твои эти ничейные результаты как будто ты засцал топить и отдаешь предпочтение первым играм ничейному результату....пффф. смахнул рукой.
  0
Мой друг,да будет или нет ничья,посмотрим) будет если,отлично,зайдёт в системе. Нет,так нет. На летних Суперкубка каких?))) они были?))) кидал прогнозы на кубки финалы в начале июня,конец мая. И тебе надо разжевать где были? Смотри прогнозы в то время Мои. В твоём понимание объективно чёткий прогноз исключает исход ничью?)) и если ставка ничья,то забоялся чего-то?)) вот как раз наоборот сизый.))) страх в ставках ощущается в твоих словах.
  +2
Но,Спс за мнение так же.))) оно имеет место быть. И такие как ты тут необходимы. Махать рукой тут,через экран.
  0
Спустя столько времени ты отметился наконец. Дал мне надежду на удачный исход.) Спс дружище!!!)
  +1
Взял такой счёт в Суперкубке АПЛ. Здесь по мне рандом...
  0
Я тот матч пропустил,дружище. Так как думаю,что там возможна минимальная победа.
  0
И это будет минус
  0
Гол оба тайма. Мюнхен >1,5. Обе забьют думаю пройдёт у тебя дружище. Но счёт будет немного побольше. А так я думаю РБ забьют, и даже могут до перерыва.
  0
Комментарий удален
Ты мой друг вместо того чтобы поддакивать,был бы объективным. Почему-то вы не появляется в тех прогнозах,где я позавчера,вчера,сегодня ранее ничьи ловил. Как только мимо,так вас табор
  0
Мне нравится,как только угадываешь матч за матчем,закидываем просьбой подскажи,как только мимо,так сразу переобуваются.
  0
И поэтому ты в прошлом у меня спрашивал советы по матчу?) в личном общении есть переписка.)
  0
Когда значит угадывал ничью к ряду,ты меня смс в лс прям закидал. Тут промох и резко хамим,ну ну
  0
Мабыч, не обращай внимания на хейтеров. И на старуху, бывает проруха)). Удачи в дальнейших прогнозах!!
  +1
Что самое интересно дорогой,этот пассажир меня закидывал смс,куча реально,отвечаю.могу доказать. Подскажи кто как сыграет. Когда я угадывал матчи. А сейчас вдруг на тебе )). Согласен на все 100,на таких даже обращать внимания не надо,ты прав! Удачи Старина !!!
  +1
Ой ну всё теперь точно ничья тут щас как лейпциг 3 ответит))))
  0
А что ты не отмечаешься в других мои прогнозах?) где я вчера угадал ничью,позавчера,сегодня. За то тут ты горец )))
  0
Ну почти камбэк. Матч дня. И ты неповерил в баварщину. Должен толковые прогнозы давать.....темболее такие матчи.Да я писал тебе в личку ты кстати тогда промолчал. Ладно нихочу ничего рассказывать. В любом случае этот прогноз минус.
  0
Та я не спорю,что минус. Или я говорю что все прогнозы угадываю? Я ровно как кидаю прогноз,так и ставлю. Да,я не ответил на последнее смс тебе,и ты обиделся?) Там на тетрадь смс в личке. Тебе мой друг стыдно должно быть,что такой пассажир. Как мимо,так сразу старое забывается.
  0
Мамбыч забей на ребенка.
  +1
Должен кому он ??? Ты кто вообще такой ,что определяешь кто что должен ? Хахах, от тут бывают фантазеры.
  0