Войти
00:44 25.04
После завершения сезона-2021/22 Сандро Шварц покинул московское "Динамо", причём за коучем последовали Бальбуэна, Евгеньев и Ордец, в результате чего в обороне москвичей образовалась дыра, закрыть которую пока что некем. Есть проблемы и в нападении, ведь ключевой игрок центра поля Себастьян Шиманьский также покинул "Динамо". Разбираться со всеми этими проблемами придётся тренеру, который лишь месяц находится во главе "бело-голубых": при Славише Йокановиче "Динамо" отыграло три товарищеские встречи, обыграв "СКА-Хабаровск" и "Рубин", но скатав ничью с "Локомотивом" (3:3).

А вот в "Ростове" по-прежнему работает Валерий Карпин, который великолепно знаком с возможностями своих игроков и является одним из самых опытных специалистов РПЛ. Кроме того, большая часть легионеров покинула "Ростов" ещё весной, летом уехал лишь Али Соу, так что с потерей иностранцев клуб свыкся, адаптировался и теперь делает ставку на россиян, одним из которых стал великолепный исполнитель штрафных Даниил Уткин.

Вполне вероятно, что "Ростов" в матче с "Динамо" может преподнести сюрприз: подопечные Валерия Карпина ещё в марте едва не обыграли москвичей на их же поле, спаслись "бело-голубые" лишь на 90-й минуте. Теперь же "Ростов" стал только сильнее, а вот "Динамо" серьёзно ослаблено уходом тренера и потерей ряда игроков. Предположим, что "Ростов" одержит победу.
  +14
2 года назад

Отправить
Динамо в неплохой форме + играют дома, так что п2 точно не будет.
  +6
+ Отличный прогноз. 0-1 1-2.
  0
Вполне возможно, но склоняюсь к ничьей
  0