Войти
07:12 25.04
0 2   от  
Cyber Kings
Палмейрас (Бразилия) - Серро Портеньо (Парагвай). Ура, товарищи! Кубок Либертадорес добрался теперь и до наших глаз и мы прямиком из Гданьска отправляемся сразу же по турниру на стадию плей оф, где уже этой ночью состоится супер интересный матч. К сожалению по независимым от нас причинам мы обращаем внимание только на ответную встречу. Как прошла первая игра мы обязательно сообщим и конечно оценим шансы гостей, а пока же скажем несколько слов об этом замечательном турнире. Итак, Кубок Либертадорес один самых интересных турниров на планете Земля. После европейской Лиги чемпионов среди клубных команд данный турнир мы поставим на второе место. Возможно с нами кто-то не согласится и прямо сейчас скажет, что Лига Европы и недавно появившейся на свет Кубок Конференций стоят по статусы выше, но Кубок Либертадорес имеет огромную историю и там собираются лучшие команды Латинской Америки. В Лиге Европы и Лиге Конференций к сожалению такого нет. Сравнится по этому статусу может только Лига чемпионов. У нас почти нет сомнений, что такие великие клубы, как: Атлетико Минейро, Ривер Плейт, Палмейрас, Сантос не испытали бы больших проблем с менее статусными командами европейских турниров. Возможно только лучше команды упомянутых турниров Европы (которые привыкли играть в Лиге чемпионов) смогли бы как-то противостоять этим большим клубам Америки. Вот такой вот турнир у нас на повестке дня.

Теперь мы переходим непосредственно к самим этим большим клубам, среди которых находятся Палмейрас и Серро Портеньо. Увы первая встреча между этими соперниками не получилась совсем - Палмейрас без особо труда обыграл тогдашних хозяев с разницей в 3 мяча. Сегодня многие эксперты посчитали, что в этой паре уже всё закончено. Но так ли оно на самом деле? Что ж давайте разбираться. Для начала сообщим, что Серро Портеньо один обсуждаемых клубов Латинской Америки, в Парагвае этот клуб и вовсе считается по-настоящему большой. Судите сами: 34 чемпионства в местном чемпионате, мало того парагвайцы до сегодняшнего дня уже 6 раз сыграли в полуфинале Кубка Либертадорес. Для команды, которой в этом году исполняется 110 лет, это довольно весомое достижение. Но наверняка болельщики этого великого по парагвайским меркам совершенно точно клуба хотят и большего. Пора бы уже сыграть и в финале, скажут они и будут правы, но... ! На пути у этого симпатичного клуба не менее симпатичный и не менее великий бразильский Палмейрас, который прямо сейчас является действующим обладателем турнира. Мало того Палмейрас последние два сезона кубок и вовсе никому не отдаёт. А вот получится ли у бразильцев взять Кубок Либертадорес и в третий раз подряд, как не так давно получилось, например, у мадридского Реала, это мы узнаем чуточку позже. Пока же обратим внимание на то, что Палмейрас ни разу не выиграл дома у Серро Портеньо. И учитывая, что прошлая встреча завершилась 0:3 в пользу бразильцев, в ряд ли они будут гореть желанием перебить эту неприятную для себя статистику именно этой ночью. Почему? Потому Что Серро Портеньо наверняка будет хотеть больше, ведь последние три встречи в Бразилии парагвайцы не просто не проиграли своему сопернику, а две оставили за собой. Мало того за последние две встречи с Палмейрасом Серро Портеньо в гостях забил 4 мяча. Как вам такое, а? Вы по-прежнему считаете, что у гостей шансов в Бразилии нет. Что же, давайте вместе на это посмотрим =)
  +2
2 года назад

Отправить
Забавный прогноз)
Посмотрим конечно
Но, исходя из того , Как на сегодняшний день, часто бреют буки с голами, и сплошь и рядом заходят тм счета, я вижу здесь счёт 0-0, но не 0-2.
Кеф на гол к2 почти 2))
А на итб1 4,4
Бук не одобрит
Всему правят догм в футболе, тем более в либертадоресе))
Тс 0-0
  0
И побеждала к2 только 2 раза)) в 18 и в 2006 году ))) времена изменились ) даже 3 составом палмейрас не допустит никакой интриги ) не вводи людей в заблуждение
0-0
Либо
1-0
  0
Ну ты конечно роспись дал шикарную. Прогноз класс. Но мало верится,что самая слабая команда,которая осталась в этом розыгрыше, и выиграет у обладателя кубка на выезде 0-2...
  0
плюсую за творчество. шансов у портеньо не вижу....хотя если бенземму загримируют....
  0