Войти
22:11 24.04
Чемпион Финляндии сейчас далек от оптимальной формы. В последний раз ХИК побеждал еще в конце мая заштатный "Клуби-04" в Кубке Финляндии, а в чемпионате ХИК ведет серию из четырех матчей без побед подряд. Тони Коскела не смог подвести свою команду к началу еврокубков в правильном состоянии и может за это поплатиться.

Их соперник представитель Латвии РФШ, команда не самая статусная, но на первых квалификационных раундах она может найти себе достойных оппонентов. В прошлом сезоне РФШ в Лиге конференций выбили двух соперников, прежде чем попали на "Гент", с которым шансов уже не было. При этом в плане опыта латвийцы все равно очень сильно уступают ХИКу, который в еврокубках играет чаще и успешнее, в прошлом сезоне даже до группового этапа Лиги конференций дополз.

Если бы не слабая форма финнов, можно было бы ставить на их уверенную победу, все же у них и опыт, и подбор игроков лучше. ХИК остается фаворитом и дома уж точно должен побеждать, но если гости смогут устоять, это не станет большим сюрпризом.
  +3
2 года назад

Отправить
единственный разумный прогноз
  0