Войти
15:32 18.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Матч на стадионе "Шахтер" видится центральным событием тура. Как водится, в таких случаях шансы команд на победу часто примерно одинаковые. Тем не менее, если присмотреться более пристально, наша игра — исключение, и фаворит просматривается.

Назначение нового тренера, безусловно, на "Шахтер" повлияет. Как правило, перед новым наставником футболисты стремятся проявить себя по максимуму, чтобы завоевать доверие и место в составе. Однако в случае с "горняками" на первом плане продолжает оставаться печальная финансовая тема. Футболистам, не получающим обещанное вознаграждение за свой труд, нет смысла убиваться ни за клуб, не выполняющий свои обязательства, ни за нового начальника скамейки запасных, с какими бы добрыми намерениями он не пришел. Масудову по силам повлиять на психологию команды, успокоить игроков, даже наладить игру в обороне, но все это — меры краткосрочного характера, позволяющие на время исправить форму, а не докопаться до содержания. Пока не решен вопрос первейшей важности, ожидать от "Шахтера" стабильных и вообще высоких, результатов, не приходится.

А потому "Актобе" может замахнуться на четвертую кряду победу. Бич "красно-белых" — частое неумение играть стартовый отрезок. "Актобе" не раз заставали врасплох, когда соперник забивал в начале игры, чем перечеркивали или существенно корректировали планы на матч. Впрочем, тренерский штаб во главе с Карповичем сложа руки не сидит, и нервозности в игре гостей в этот период уже поменьше. "Актобе" едет в Караганду, чтобы сыграть с позиции в целом уверенной в себе команды, которой по силам воспользоваться непростой ситуацией в стане соперника. Такая задача гостям по плечу.
  0
2 года назад

Отправить
Ақтөбе, поставивший себе задачу - медали КПЛ в этом сезоне пройдётся катком по шахтёрской поляне даже не почувствовав потерявших мотивацию хозяев. Предположительный счёт 0÷3
  0
Актобе уничтожит помойку в 3 мяча
  0