Войти
05:27 19.04
1 1   от  
Black Mamba
Соперники наизусть знают друг друга. Открываю личные встречи, смотрю, у них вечные абвталии на равных. Именно последние их противостояния. Делаем метод вычеркивания. Кто может в этой студии кубка Либертадорес зайти в допы. Бока-Коринтианс. Взял их ничью. Тут и Эстудиантес-Форталеза. Вот думаю эти 3 матча можно брать. А вообще попробую просто отдельно ещё ничьи поставить. Где-то 1 стрельнет. Уже возврат будет. А я думаю будет. Мое мнение. Всем Удачи!
  +5
2 года назад

Отправить
плюсую, но мнение на эту пару другое)
  +1
Выскажись дружище. Буду рад услышать. Может в Лайве по твоему кину
  +1
Ну... Кубок, Арги, Сушеный(в важных матчах стиль) по прошлым сезонам Колон СФ, знают неплохо друг друга, - все это верно... 1х прям без балды, - расклад на азиатскую фору на ярд. !!! Не знаю как преподнести, чтоб понятней было... короч хвост xG на Кордобе задрыгался в течении дня... п2 подумываю взять)
  +1
Да ты все объяснил чётко,я понял и про xg,и то что знают команды друг друга. А азиатсеую фору я не беру. Мне эта ставка не нравится. Если проходит,не ощущаешь этого. Ну П2 тут смело,если так думаешь,лучше с 0 хоть. Я бы чуть страховку сделал. Если бы этот вариант рассматривал.
  +1
Молодечик,чётко прочитал этот матч ты.
  +1
Прям в душу попал. 1 1
  +1
Главное чтобы по ставке угадали дружище )
  +1