Войти
19:30 23.04
0 2   от  
Dandos_770
Зенит — герои, когда дело доходит до побед по пенальти над Сочи и Парибетом НН. Но как речь пойдёт про приличного иностранного клуба — ноги раздвигаются сами собой. Зенит привык уже 4 года играть в конкуренции. Розовые перспективы лёгких побед в Лиге Приколов уходят далеко в будущее — никаких еврокубков не предвидется, а значит и позора. "СБГ" настроены только на то, чтобы забрать Лигу Приколов и в пятый, и в шестой раз подряд, и так далее абсолютно налегке. Никакого боевого настроя на ближайшие годы у питерцев нет и в помине. Именно по этому хозяева и проиграют.

Црвена Звезда превосходит Зенит по всем показателям. По месту в клубом рейтинге УЕФА сербы впереди, да и по уровню чемпионата Лига Приколов в ближайшее время упадёт ниже Сербии. В общем и целом, беру тут ТБ 1 на гостей и их победу. Удачи.
  +8
2 года назад

Отправить
Не думаю.Зенит победит
  0
А я думаю, тут подстава. Хватит Зине лёгких игр, пусть попотеют и проиграют.
  0
они сегодня и так проиграют
  0
Ну как там твои 0-2
  0
Думаю ничка здесь, дружище, а так лайк
  +1
Спасибо родной!
  0
Слышь. Ты логику попана не включай то
  0
У тебя любой человек попан похоже) Просто бредятина а не выводы у тебя.
  0
Очень хочется п2 залить(скорее всего и залью),но Зенит будет точно на победу играть,сольют игру только если как команда слабее
  0
Мне пофиг 2х и все тут. Других вариантов невижу....играли в москве а этот в сочи играют тоже переезды отели усталость... ратация состава зенита и неполный провал зенита...сербы покажут класс не бить же их пригласили в сочи...ничья и после матча на пляж кадрить телочек.)
  +1
Хорошо сказано, вперёд
Црвена!!
  0
Можно сто раз сказать " сахар", но чай от этого слаще не станет. Если звезде что-то и светит, то только во втором тайме. Когда на поле выпустят детсад. Хронология событий: 1-0, 2-0, 2-1, 3-1. Примерно так.
  0