Войти
03:54 24.04
1 0   от  
Dandos_770
25-го июня вся Россия — от Донецка до Владивостока — соберётся посмотреть битву двух флагманов отечественного футбола (кто посчитает последнее шуткой, советую взглянуть на итоговую таблицу Лиги Приколов за прошлый сезон). Многие будут в недопрогнозах приводить избитую историю про фарм-клуб в качестве неопровержимого доказательства необходимости грузить хату на П2. В 2022-м я считаю это не больше, чем бородатой байкой.

Сочи в прошлом сезоне реально проявил подобие воли, нафармив на Зените 4 очка. В гостях была победа, дома — ничка. Да, южане — фарм бука. Так было, так есть и так будет. Но они уже точно не "рабы" и поставщики очков для "с-б-г".

А тут ещё и Гаранин — яркий, эмоциональный и знающий своё дело — назначен на пост тренера вместо Федотова. Вот скажите, чёрт возьми, станет ли новичок давать команду подопечным спустить штаны и дать себя отыметь? Да ещё и в товарняке, не нужном Большой Зине никаким боком? Скорее, он созвонится с буком и отдаст приказ встать насмерть, чтобы в очередной раз поугарать над попанами.

Не знаю как вы, а я заиграю гол сочинцев за 1,53 и 1Х за 2,31. Зенит с Нижним сыграл крайне вяло и весьма откровенно намекнул, что рвать жопу за этот Кубок и близко никто не будет. А южанам и буку есть за что постоять.
  +29
2 года назад

Отправить
Двух флагманов)) ну ты и присвистнул
  +2
Ты олень что ли?? Читать не умеешь? Кто занял первое и второе места в прошлом сезоне?
  +5
Присунь его себе по привычке, тебе понравится)) Очередной бомжиный болела-грязьпромовец, фууу)))
  0
Ты в других прогнозах ещё возмущаешься, что П2 тоже не будет)) Видимо просто лишь бы отметиться, своего мнения вообще нет.
  0
Чувак, ты забыл про Кёнигсберг, то, что его заблочили на суше, не значит, что это теперь Германия)) Он гораздо западнее, чем какой-то там Донецк
  0
Не мешай, так смешнее)) На товарки я часто рофлы пишу.
  0
А так если про основную территорию, кстати, самый западный — Донецк. А если считать эксклавы, то Крым ещё западнее. Ну и Калининград.
  0
Пальцы не устали писать )))
  0
Пальцы у твоего дзюбинатора устали, а у меня нет, спасибо за беспокойство))))) Ещё будут вопросы?
PS. Хорошо, что коротко изложил, а то увидев ник я могу и не дочитать))
  +1
Он во первых не мой. К тебе ))) коробит тебя вижу так все сильно аж ... А дочитать или нет твое личное дело. Твой прогноз а это коммент.
  0
Ваш-ваш, не надо отвергать своих, нехорошо же)) А так да. От пользователей с никами своего клуба и авами также своего клуба меня тошнит, верно подметил.
  +1
Не знал, што от меня тебя тошнит))
  +1
Ну у тебя хоть ник не такой)
  0
Сходи в уборную легче станет. Обрати внимание в первую очередь на свой клуб и руководство. И клуб из которого бегут игроки.
  +1
А что, ты уже освободил место?... Ты там же на постоянной основе находишься со своими братками) Много вас там? И что это МОЙ клуб? Кто сказал, что он мой?)) Я что, всегда пишу прогнозы на их победы и кричу о них в чате, ставлю их лого на аву и посвящаю им свой ник?) Не смеши. И да — советую освоить функцию ответа, чтобы не писать новое сбщ каждый раз. Конечно, это гениально, но, надеюсь, тебе извилин хватит. Надеюсь.
  +2
Классный аргумент! Так держать) А так мир, как и договорились в ЛС.
  +1
ОК договорились без мата и оскорблений
  +3
Помирились в ЛС) Не дошло до мордобоя
  +1
Донецьк Україна!
  +7
Помечтай. Мечтать не вредно)
  +10
Да идите вы уже нахер , со своими лозунгами !!
  +4
Мир дружба жвачка )))
  +1
Комментарий удален
Ну ты и деградант амебный
  +8
смени аватарку, не позорь меня
  +3
ну что сынку, помогли тебе твои ляхи? (С)
  +2
От Камчатки до Карпат)
  +1
Комментарий удален
Только вот всё да и наоборот, скоро камня на камне не останется от вас
  +9
Надеемся тебя скоро не станет от пули
  +2
Ну вот так говорить не надо, смерти желать — вообще последнее дело. Я бы вообще не обращал внимание на таких.
  +3
Для таких, как он, смерти только и желать
  +1
Дибаты из-за него знатные, конечно, развели, а так лучше не делать. Ну что он — обычный кнопочный герой и не больше этого.
  0
Почему не на фронте, а в интернете геройствуешь? И почему сидишь на российском сайте с пометкой ru и почему говоришь на "кацапском" языке? Пожалуйста, изолируйтесь от рунета.
  +7
Диванный защитник хохлостана
  +2
Да что спорить парни?Сочи как минимум не проиграют.Зинит экспериментирует с составом,выпускает молодёжь побегать,поэтому может быть даже и ничья будет.
  +1
Алкан согласен с тобой
  +1
Братец чётко все обосновал каждому!!!прогноз более чем рациональный!респект++++не слушай никого!
  +1
Где тут подписаться на автора?) ?? Лично я верю в Озил
  +1
2-1 тоже норм
  0
Захожу почитать комментарии к прогнозу и тут Украина воюет с Россией
  +3
Почему до Владивостока, а не до Камчатки? Осуждаем
  +1
Камчатка тоже топ, не обижайся) А так я чисто образно, расстояние между двумя крупными городами) Петропавловск-Камчатский - это название длиннее прогноза) Если чисто с т. з. географии то вообще от Калининграда до Уэлена (Чукотка). Не отдали бы Аляску, было бы ещё дальше))
  +1
Классный обзор бро. Согласен хрен знает как голо игру надо смотреть, а там видно будет., но прогноз хороший согласен на все 100, бук будет брить папанов в этом матче.
  +2
Прогноз похож на бред сумасшедшего наркомана))))
  +4
Отучайся судить людей по себе))) И смени ник, слишком палевно) А ещё вали на сайт Soccer365.ukr, сутулая, если найдёшь)) Что-то подсказывает, что такого сайта нема, как и мозгов у комментатора под прогнозом)
  +7
Какое твоё свинячье дело до моего ника? Твои прогнозы полный шлак, от слова совсем, поэтому ты и извергаешь свой гной из твоей бошки дебильной.
  0
Гноя и желчи с гнилью в тебе столько, что мне не надо добавлять, да и нечего, у меня этого нет — опять судишь по себе, завязывай)) А ставки обе зашли) Тебе просто нечего выдавить уже, хейтеришко. Поэтому завали обосраную пасть, собака сутулая, и молчи в тряпочку, опущенное быдло.
  +2
0-0 в 1т. Пока по плану
  0
Жаль пенку не дал, но это справедливо было.
  0
Ждём захода во 2т.
  0
По факту обе ставки зашли.
  0
Лучший просто, в пресс брал 1х за 2.2
  0