Войти
20:43 17.04
Сборная Израиля подходила к чемпионату Европы с серьёзнейшими ожиданиями: "сине-белые" проиграли всего один из семи матчей отбора, а перед стартом Евро дважды скатали ничьи со сборной Франции в товарищеских матчах. Разогнавшись, израильтяне едва не забрали три очка в первом же туре чемпионата Европы, однако их соперник – Сербия, отыгралась на третьей компенсированной минуте. А учитывая, что в последнем туре Израилю предстоит встретиться с Англией, противостояние с Австрией для него очень важно.

Не менее важна встреча с Израилем и для сборной Австрии, которая в первом туре со счётом 0:2 уступила Англии и на данный момент располагается на четвёртом месте. Однако, несмотря на поражение, нельзя сказать, что австрийцы смотрелись хуже "трёх львов" - "красно-белые" на равных рубились с фаворитом.

И Израиль, и Австрия имеют хорошие шансы на выход из группы, однако для этого во втором туре им необходимо набирать очки. У австрийцев всего одно поражение в последних пяти официальных встречах, так что вряд ли они проиграют разогнавшимся израильтянам. Вполне вероятно, что команды разойдутся миром.
  +9
2 года назад

Отправить
Хороший прогноз
  +2
1-0 ждём гол Австрии и расход
  0