Войти
23:38 17.04
Первый матч в группе сборная Словакии без шансов проиграла Франции, уступив со счётом 0:5. Словаки не оказали никакого сопротивления и могли проиграть более крупно, но французов подвела реализация. И после этого результата перспективы сборной Словакии кажутся крайне туманными.

Да, Словакия является хозяином турнира и играет при своих болельщиках, но это может стать и отрицательным фактором: на Евро словаки попали напрямую, не проходя отбор, так что в официальных встречах они не принимали участия с 2019 года, что сказывается на их игровом тонусе.

А вот сборная Италии стартовала на чемпионате Европы с победы, обыграв Румынию со счётом 2:1. В отборочном турнире итальянцы участвовали, причём крайне успешно: в шести матчах они одержали пять побед, обыграв в том числе крепкие сборные Финляндии и Бельгии и разойдясь миром с Германией. На чемпионат Европы сборная Италии приехала в ранге одного из фаворитов, причём этот статус она подтверждает результатами – семь побед в последних восьми официальных встречах. Предположим, что и на этот раз итальянцы добудут викторию.
  +3
2 года назад

Отправить
какая стратегия может быть в ставках??)))
  0
Которую придумаешь
  0
Очередной договорничок)))
Ну не поверю, что Италия не смогла бы две банки закатить......
На буков работает весь футбол!
  0