Войти
20:45 28.03
3 1   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет! Вот и закончились игры сборных, правда там через 3 дня юношеский ЧЕ, но это не в счет:
Септември vs Струмска Слава
Прошлый матч.
Септември. Софийский клуб в этом сезоне отлично играл и закономерно повысился в классе. Начались товарищеские матчи и там пока тоже нормально. Уже обыграли чудом не вылетевший из высшей лиги Болгарии Пирин, причем обыграли по делу. Посмотрим , что они покажут в высшей лиге, но даже во второй лиге у них было достойное сопротивление и все 3 вышедшие в ПФГ А команды набрали по 70 очков. Но думаю у них получится, вот например у них серия из 10 матчей без поражений - разве это не показатель? Я считаю , что команда просто наголову выше остальных команд, составить конкуренцию им смогли лишь 2.
Струмска Слава. Команда из Радомира провалила концовку чемпионата и на данный момент у них серия из 6 матчей без побед. Да, они остались в ПФГ Б , но это только за счет хорошо проведенной середины и начала чемпионата. Раздражает , когда команды перестают играть конце чемпионата, это похоже на какие-то доги. В товарках у них был один матч, который они без шансов слили Лудогорцу 5-1.
Потери.
Потерь у команд нет.
Личные встречи.
Команды встречались 17 раз и тут перевес в пользу Септември. У них 8 побед, у Славика : D 5 побед и было 4 ничьи. Это стоит учитывать, так как Струмска не может выиграть у хозяев поля уже 8 лет и началось это еще в третьей лиге.
Вывод.
Хозяева поля на голову сильнее гостей , так еще у гостей черная полоса в личных встречах. Cептември забивает довольно много, в среднем 2.7 голов за матч , а Струмска меньше одного, так еще и разгромно проигрывает уже 2 матча подряд. Тут разгрома не будет, но 3 гола от Септемри будет точно. Я бы тут заиграл индивидуальный тотал к1 2,5б , потому что мало того, что у гостей с защитой все плохо, там они еще и дофига пропускают, 9 голов за последние 2 матча. Причем 4 из них - аутсайдеру чемпионата, который уже вылетел. О чем тут можно говорить? Короче максимум 1 гол забьют, да и то, если повезет.
Всем удачки и пока!!)))
  +1
2 года назад
Сначала Написать комментарий
По твоему молодёжь это не сборные?
  0
Я не говорил, что это не сборные, но просто поколение меняется каждые 1-2 года - это не совсем сборная. Это больше похоже на распродажу малолеток
  0
Отправить