Войти
22:35 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Германии пребывает не в лучшем состоянии: команда Флика с момента его назначения еще не проиграла ни одного матча, но при этом в четырех последних, с учетом товарищеской игры против Нидерландов, немцы играют вничью, причем результат всегда один и тот же ― 1:1. Такого в истории сборной Германии, проведшей 990 матчей никогда не было. С учетом игр Лиги наций до ЧМ в Катаре остается всего три игры, времени на раскачку совсем нет. Главная проблема в настроение команды, нет у нее инстинкта убийцы, команды, которая жаждет победы. Существует проблема в нападении, возможно, сказывается трудный сезон для Вернера и Хаверца, а за ними-то есть кто? Адейеми и Нмеча дают надежду, но доверяют им слишком мало.

Италия пережила неудачу, связанную с непопаданием на чемпионат мира, с поражением в Финалиссиме от Аргентины, а теперь Роберто Манчини возводит новую итальянскую сборную на молодом фундаменте. Главный тренер массово тестирует новых футболистов, чтобы они знали, что такое национальная сборная, чтобы хотели попасть в нее и отдавать все силы в клубе, дабы их заметили. Открылось много новых лиц в матчах с Германией, Венгрией и Англией, в них итальянцы ни разу не уступили и занимают первое место в группе, что является хорошим психологическим подспорьем. Но матч в Германии против раненого зверя будет очень трудным и полезным с психологической точки зрения.

В последнее время в личных встречах Германии и Италии слишком много ничейных результатов, перед отчетной игрой нельзя выделить какую-то одну сторону: хозяева не знают, как подступиться к чужим воротам, гости вроде бы более стабильны, но при этом из-за больших изменений только начинают быть похожими на Италию, которая способна побеждать на Евро и мире, поэтому если встреча опять для Германии завершится 1:1, то будет вполне закономерно.
  +1
2 года назад

Отправить
Просто Флик "лучший" - такой стабильной стабильности в сборной Германии до него не было
  0