Войти
10:14 28.03
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 4-й тур
5 1   от  
Dandos_770
Не угадан
СТАВКИ:
"П1 и ТБ 4,5 – да" — кэф 10,5.
"ИТ1 3,5Б" — кэф 9,9.
"Гол Хвичи" — кэф 3,24.
В пресс:
"П1" — кэф 1,74.
"Ф1(-1) — кэф 2,31.

Из всех команд Лиги наций больше всего мне понравились именно грузины. Во-первых, в команде играют именно грузины. Не африканские лбы-наёмники, а да, да — бородатые, с гордыми носами грузины. Грузия – одна из немногих команд, которая добивается таких результатов исключительно своими силами. Эта сборная по праву может называться "национальной командой". Во-вторых, результаты. Все игры первого круга были выиграны. Мало сказать, выиграны – в каждой игре был разгром соперника. 12 забитых мячей за 3 игры (по 4 мяча за матч в среднем). В-третьих, морально-волевые качества, яркая, задорная, вспыльчивая игра. Умение играть до конца, не сбавляя вплоть до финального свистка.

В адрес сборной Болгарии ничего, кроме жёсткой критики, я выписать не могу. Тут уж меня поймите. Страна с возможностями, вряд ли меньшими грузинских, не может одолеть, простите, сборную посёлка! В Тверской области есть город, где я часто бываю, с населением 40К – больше, чем у Гибралтара. Представляю, какой был бы фурор, если местные футболёры сыграли бы вничью с командой вроде Болгарии. В обороне команды Петрова играет сборище клоунов. Иначе назвать их нельзя – всю игру они вызывали возмущение гостевых фанатов. Гибралтар возил их, как мог. Мяч, во время его проскакиваний сквозь защиту болгар, никто из гостей даже особо не пытался остановить. Терять очки против гибралтарцев — непростительная осечка.

Игра первого круга завершилась памятным разгромом (2-5). Если бы Квеквескири больше повезло с пеной, счёт был бы и 2-6. Что делать болгарам в гостях с такой обороной – вопрос трудный. Я не знаю, что происходит с болгарским футболом, но он стремительно летит в дыру.

В грузинской команде много старательных, хороших игроков. Особенно понравился Хвича. Это игрок с большущим потенциалом. За 3 игры у него 3+2 по системе гол+пас. Яркий, эмоциональны игрок. Заиграю его гол.

Перед стодневным перерывом грузины отдадут все силы на родном поле. Победа практически гарантирует им первое место и повышение. Искренне пожелаю удачи тренеру Саньоли — единственному негрузину в сборной — и его подопечным повышения. Думаю, они его с лихвой заслужили. Я вижу тут очередной разгром. Бук опять завысил кэфы, вызывая попанский страх. На забитие как минимум четырёх и более голов у грузин шансы чудовищно велики. У болгар вряд ли хватит сил на большее, чем пробитие ОЗ через гол престижа. Ну что ж, 100 дней на совершенствование сборной впереди. Тут жду много голяссо. ТБ и разгром. 5-1.

Всем удачи!
  +25
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Огромный, большой... Плюс!
  +2
Спасибо! Топим за грузин!
  0
Привет. Ты ТГ-канал не ведешь?
  0
ТГ канал со ставками? Давно думал сделать.
  +1
Так делай))) У тебя вроде получается. Ссылку кинешь тогда сюда.
  0
Ещё одно слово, и я пожалуюсь!
  0
да и ты лесом. жалуйся папе и маме школьник
  +4
вадимка из Пушкино пернул
  +1
Вы помирились. Ураааа!!!
  0
отличный прогноз)
  +1
Спасибо, дружище)
  +1
Надеюсь пройдёт.
  +1
Грузины в отличной форме. Должно проходить.
  +1
Нашёлся человек который верит в грузинов минимум так же как они в себя ))
  +1
Я на четверть грузин) И ещё бы не верить. Отличная, сыгранная сборная. Вполне 5-1 выдадут.
  +3
я на четверть антарктидец)))))
  +2
Ок буду знать
  0
Чую в матче подвох будет, хотя прогноз по делу у Грузии классная команда собралась, но эта лига буков уефа бреет там где не ожидаешь
  0
Подвох, где-где, а здесь я не жду. Бритва может быть со странами, у которых деградирует футбол, например Болгария, Словакия, или где тренер проводит эксперименты с составом — Англия, Италия, Франция. Здесь такого не будет.
  0
Подвох таки случился(Мой прогнозец тоже прогорел
  0
Пять не забьют 100%. Болгария будет сушить
  +1
Под ставку проходит и 4-1. Но я думаю и 5-1 вполне. И да. Болгары уже пытались "СУШИТЬ" с Гибралтаром, "СУШИЛИ" с Грузией в 1-ом круге. Это им не помогло. Могут и больше забить грузины.
  0
Грузины вино будут пить. Им и нички уже хватает
  0
Не скажи, даже победа не гарантирует прям на 100 % первое место. Напрягутся по-полной и занесут кучу. Я посмотрел на их игру, она такая же гордая и вспыльчивая по характеру, как и сами грузины)) Они заберут и все мачти, причём крупно, не будут расслабляться. Как и написал в прогнозе — умение играть до конца.
  +1
Болгары даже не забьют походу...
  0
Нууу ТБ4,5 может и не случится... Но порвут
  0

Ф1(-1.5) уже 2.80 ))) что рисковать ?
Ну да может и -1 даже
ИТ1Б(1.5) верняк
  0
Нормас тоже
  +1
Комментарий удален
СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАЙ.
  +1
Привет. Ты уверен в Грузии на столько что ли?
  0
Мда...Раньше бы в таком матче были бы на равне команды или даже болгары чуть-чуть фаворитами были.А сейчас внатуре,такой матч это как образные Турция и Фареры)
  +2
Вот о том же. Сегодня это абсолютно разные сборные, небо и земля)
  0
Хааа, буки больше в 4:0 верят :)) кэф 16,5, а в 5:1 нет.. кэф 48
4:1 кэф 20
  0
Хдопцы киньте експресс на лигу ))))
  0
Прессами на таких турнирах я не занимаюсь)) А ставки, которые лучше взять в пресс из этой игры, в прогнозе.
  0
Инд.тотал 1 2.5 больше.
  +1
болгарии ниче не надо тут. гибраалтару в ничку сыграть это надо постаратся. грузия закатит у них есть мотивация какая то
  0
Ты все перепутал) Опять же. МАТЕМАТИЧЕСКИ говоря, Гибралтар еще не побежден, и как бы странно это не звучало, эти 3 очка ещё в теории. Эксперименты начнутся после паузы у Грузии.
  0
Грех было не написать, и поржать над этим БУКом, с эго заоблачными голами
  +2
Где эти 5-1 всевышний дандос
  +1
По нулям один фиг
  0
Зеркало купи, орнешь сильнее
  +1
Настрадамус лайк поставлю красиво пишешь,а остальное ерунда я восхичаюсь тобой дандос
  0
Треш и угар
  0
Предсказатель))))))
  0
Не переживай завтра еще пару прогнозов напишешь и все восторге от тебя.
  0
Ну как вам счет 0:0 ? :))))
Очередной договорничок .....
  0
Комментарий удален
Да. Самую малость.
  +1
Жесть , фига автор Клоунидзе захахахаххахпха
  +4
Жалкий комментатор, ты можешь раскрыть пасть под прогнозами, где у меня зашло? Или твой грязный язык поворачивается только на незаходы?
  +2
Да ты нулевой же, нулевка балтика
  0
Отправить