Войти
19:13 25.04
3 2   от  
Seattle Kraken
Думаю, что в этом матче обе команды не скупятся на забитые мячи. Хоть турнир можно назвать товарищеским, у обеих команд есть свои цели и задачи. Ну, например, у той же Сербии задача - выйти наконец в Лигу А, что сделать будет непросто, учитывая наличие довольно сильной Швеции. Ну а Норвегия ставит задачу - не вылететь из 2 по значимости Лиги, что они вполне могут сделать, их главный соперник - Словения.
Класс команд разный, и Сербия выглядит фаворитом, хотя стоит отметить, что сборная Норвегии очень круто прогрессирует и ее состав выглядит очень даже неплохо, особенно атакующая линия в лице Эрлинга Холланда из Боруссии, Джошуа Кинга из Уотфорда и Александра Серлота из Сосьедада. В принципе, именно атака является главной силой викингов. И тут еще стоит отметить, что обороняться они тоже умеют. Те же мощные Нидерланды дома еле-еле под конец матча сумели дожать Норвегию, а турки так же дома сыграли 1-1 с северянами. Однако сегодня вряд ли будет такое же скучное сушилово. После длительного перерыва в сборных сыгранность маленькая, что ударяет как по атаке, так и по обороне, но с учетом того, что в обороне у гостей нет звездных и довольно опытных игроков, она может посыпаться.
У Сербии мощнейшая атака, на мой взгляд гораздо мощнее норвежской, которую в основном тянет Эрлинг Холланд. Главная опасность исходит от Александра Митровича, который в этом сезоне уничтожил Чемпионшип, играя за Фулхэм, а в сборной является лучшим бомбардиром. Душан Влахович(второй голеадор Серии А), Душан Тадич, а помимо них еще и Сергей Милинкович-Савич, проводящий неплохой сезон в Лацио (второй бомбардир после Чиро). Полузащита тоже мощная, как в принципе и защита, почти на каждой позиции играют ребята из клубов самых сильных чемпионатов Европы, в основном конечно из Серии А, она очень популярна у сербских футболистов. Главное - у команды есть воля к победе, которую она в полной мере показала в игре против Португалии.
По итогу: Сербия играет дома, в оптимальном составе, а значит покажет отличный и качественный футбол, но косяки естественно будут. Норвежцы будут искать счастья на контратаках, а они это делать умеют, в особенности Эрлинг Холланд. На гол гости наиграют. Ну а сербы со своим то составом скорее всего вытянут победу. Минимальная победа Сербии + размен голами, точный счет 2-1, 3-2. Всем удачи.
  +21
2 года назад

Отправить
Огромный плюс! +++++
  +1
За огромный плюс огромное спасибо)
  +2
+++ тоже буду за Сербию)
  +1
Хороший прогноз!!!!!!!!!!!!
  +1
Плюсую, П1+ОЗ
  +3
Привет всем! Трансляция будет?
  +1
Смотря где ты находишься , но если хочешь можешь поискать.Можно просто включить мптч-премьер , либо порыться в инете
  0
+ Сербия вперёд!!! Пусть наши соратники выиграют!!
  +2
Тб по любому
  +1
+мы тоже любим Сербию)
  +2
Сербы братья по вере вперёд!!!
  +1
+++, родной! Тащим за сербов!
  +1
Холанда и Эдегора слишком мало чтобы обыграть Сербов.Лайк
  +3
Сербиjа - Норвешка
  0
Оз +тб 2.5. брал
  0
Нет, не пальцем в небо. Просто сегодня у сербов вообще ничего не залетало в ворота. Да и в принципе матч дерьмовый получился у хозяев.
  0
Да уж, первые игры частенько сюрпризы преподносят
  0