Войти
00:09 18.04
2 1   от  
Seattle Kraken
С первым днём Лета возвращаются матчи сборных. Однако до Чемпионата Мира по футболу ждать придётся ещё долго, ибо зачем-то его решили провести в Катаре... Как вы понимаете, летом в Катаре в футбол не поиграть, ибо даже ночью температура не опускается ниже 30 градусов, а потому ждём ноября. А пока что посмотрим на Лигу Наций, которую я бы назвал разминкой крупных сборных перед мундиалем.

Польша уже попала на ЧМ, обыграв в кабинете сборную России и на поле сборную Швеции. Уровень футбола у них отличный, состав мощный. Почти на каждую позицию есть игрок, выступающий за европейские клубы и показывающий в них достойную игру. Левандовский, Зелиньский, Пентек и многие, многие другие. Атака у поляков сила, но вот оборона периодически даёт сбой. Хотя со шведами она отыграла хорошо.

Уэльс пока что из-за переноса игр Украины с Шотландией не знает, будет ли он играть на ЧМ, или нет. В любом случае, им осталась лишь одна преграда на пути к заветной цели, первый этап в лице довольно грозной Австрии был пройден. Команда сильная, но вот по классу уступает Польше, и это факт. И наличие у валлийцев Бейла этого не отменяет.

Первые игры часто преподносят сюрпризы, возможно, что этот матч так же им станет. Хотя главный бомбардир Уэльса - Бейл - травмирован (что-то со спиной), а это сильный удар по атакующей линии гостей. В плане полузащиты лишь Харри Уилсона можно отметить, проведшего отличный сезон за Фулхэм. Аарон Рэмзи неплох, но сейчас скорее всего в отвратительном настроении, ибо он стал антигероем финала ЛЕ 2022. Да и до этого он не блистал, мягко говоря. Что касаемо Польши, то тут можно отметить, что поляки скорее всего будут в оптимальном составе. Травм важных игроков нет, а в финальных играх Евротурниров из сборной никто из ключевых игроков не играет. Рискну предположить, что поляки дома вытянут 3 очка.
  +33
2 года назад

Отправить
Хороший прогноз ,но я все же надеюсь увидеть Бэйла,и жду ничьи ,а так всем поднять бабла и удачи
  +3
На финале ЛЧ он присутствовал, сидел в запасе. Возможно, уже поправился. Новостей по этому поводу пока не было
  +1
+,ток бейл на скамейке
  0
ты у кого описание спизданул?? где т я уже читал это)))
  0
Из головы своей взял. Ты походу телепат, умеешь мои мысли читать
  +1
Комментарий удален
Норм. Поляки сегодня как инвалиды играют)
  0
Да уж, легко! Не говори гоп, пока не перепрыгнул!
  +1
Оч легко))))
  +1
Оо, класс. Под конец второго тайма собрались и вытянули. Зря ругал их)
  +2
Просто лучшие!
  +1
Ну вообще красавец. +++ с успехом, бро!
  +2
Давай, новых успехов!
  +1
иииииу заход,твои прогнозы теперь буду слушать,кстати серьезный твой прогноз на матч Сербии какой?
  0
А серьёзный ли вопрос?
  +1
Там можешь глянуть. Прогноз на обилие голов и победу Сербии
  0