Войти
14:30 28.03
2 2   от  
Black Mamba
Вот и подошли Мы к этому Финалу. Чемпион Испании этого сезона против Обладателя Кубка Англии и Кубка Английской Лиги так же этого сезона (прогноз делаю до финального тура АПЛ. Может АПЛ ещё возьмут, Джеррард с Виллой поможет. Тяжело, но всё же). Сразу к матчу:
РЕАЛ. Его поход в этой ЛЧ, сравним с Крестовым. ПСЖ, Челси, МС. Выбить такие клубы на своём пути, прям из Терней к звёздам. Везде вырывали победу, в прямом смысле слова. Анчалотти ни первый свой поход делает в ЛЧ. И в своей копилке уже имеет трофей и не один. Ещё момент на стороне Реала, Финал та в Париже (Стаде де Франс). Прям всё шепчет для Карима "забей". Обрадуй своих.
ЛИВЕРПУЛЬ. На его пути в ЛЧ менее серьёзные были соперники, если уже по чесноку. НО, нельзя скидывать тот момент, что в этом сезоне Мерсисайцы провели больше всех клубов в Европе, игр. Бились на 4 фронтах. И как бились. Как писал в прошлых прогнозах, я скорее отношусь к тем, кто симпатизирует клубам с Манчестера (Команда Сэра Алекса вообще была Сила. Да и Гвардиола построил сильную бригаду), но положа руку на сердце, Ливерпуль реально красавчик в этом сезоне.
ИТОГ: со всеми плюсовыми моментами клубов, нельзя обойти стороной проблемы Реала в обороне. Почти каждую игру чудит Милитао. Ну у Бразильских защитников всегда это. Куртуа может сейвы делать бешаннные, потом ляп да сделает. И тут может этого чудо не хватить. Как в прошлых играх, спасение на последних минутах. Ливерпуль в обороне силён. Так же скидывать нельзя тот факт, что это Финал. И нервоз будет, эти же ляпы совершает сейчас и Ливерпуль. В 2 матчах последних выгрызал волевую победу. Пропускал первый. Обращаю так же внимание на личные встречи. Сейчас 3-4 в пользу Реала. Пора сравняться ? Посмотрим. А ставка обе забьют между ними из 8 игр проходила только 2 раза. САМОЕ СЧИТАЮ ГЛАВНОЕ, смотрим прошлые финалы. В последних 3-х обе забьбт не было. Я вот думаю Учитывая выше все приведённые аргументы, тут обе забьют будет. Кэф 1,75 Сам буду грузить сюда. А в дополнительное время последний раз в финале играли в 2015 году. Попробую в систему ничью за 3,8 Кэф. Думаю будет 1-1,2-2. Сугубо лично моё мнение ребят. Как пишу прогнозы, так и ставлю. Всем Удачи!!!
  +5
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Эх,счастье было так близко. Ливерпуль в шаге был от исторического события. 4 трофея собрать в один сезон. И Джеррард с Астон Виллой пытался помочь.) 0-2 вели. Но МС есть МС.3-2. Посмотрим как будет тут ситуация !
  +3
Ливерпуль выиграет
  0
Выдыхается Ливерпуль под зановес сезона.
  +1
А что Реал не выдыхается? Играли в двух турнирах длительное время,и так же не стабильно под зановес игра была.
  +1
Реал сезон формально доигрывал.
  +1
Ну если говоришь за усталость. Оба клуба подходят к матчу с недельным отдыхом. Мотивация и подготовка к игре не мало важно тут. Да,у Ливерпуля была нагрузка сильная,прошлую неделю. Но ключевое слово "была".
  +1
Посмотрим,как Ливерпуль подойдёт к игр;)
  +1
Ну Финал ЛЧ спецом оттянут от концовки чемпионатов. Чтобы команды подошли максимально оптимально к игре. На сколько возможно. Хотя,может и этого не хватать им на отдых. Судя как сейчас футболисты отдыхают)
  +2
Да ну. У Анчалотти опыта больше в ЛЧ. И важнейшие матчи умеет положительно для себя играть.
  +1
А я думал,тебя помним,любим,скорбим.) Давно не видел,хотя я часто не бываю,как ты.))) Ну выскажи мнение своё и результат. А мы потом посмотрим.И будет мне не зазорно принять ошибку,если будет. Ты своё мнение главное скажи!!!)
  0
Думаю ТС 3-3 и хет-трик Бенземы
  +1
Первый хет-трик в финале ЛЧ и Бензема обойдёт рекорд Роналду по забитым в сезон
  +1
Ох как.) посмотрим! А вдруг!
  0
Ливерпуль по пенальти возьмёт Кубок
  +1
Ещё на ЛК чуйка ТС 2-2.Символично будет по задумке бука 1-1 ЛЕ, 2-2 ЛК и 3-3 ЛЧ. Если сегодня 2-2 на ЛК буду очень много грузить на ТС 3-3 здесь за кф50)
  0
А на 3-3 всего 50 дают разве? Мало
  0
Тогда Бери ОЗ за 1,5)
  0
Он с тем намёком,что на счёт 3-3 больше дают,а тут мало. Может быть счёт такой,буки страхуются. Всегда на 3-3 в ЛЧ за 60 кэф. Я так понял.
  +1
Не факт. Например Рома-Фея Кэф 80. А на Ливер 50. Буки сами просто верят в 3-3 у Ливера
  +1
Я взял обе забьют,когда давали 1,7. И я сказал к тому,что маленький почему-то кэф на 3-3,значит вполне может.
  0
Я такой же Кэф на 3-3 у Лацио в последней игре брал. Ровно 50 там же было
  0
Не,дружище. Не сравнивай. В Италии вообще занижен этот счёт. Могу показать и доказать. Матчи Соссуоло,Аталанта,Лацио, дают от 35 до 50 максимум кэф счёт 3-3. И Наполи нет нет. Там занижен. В ЛЧ так не давали
  +1
Самый конченый кеф на оз
  0
лучше положи себе руку на голову, она у тебя реально не соображает а как пишешь ты прогнозы, так и ставишь по 10 рублей. Они у тебя все не заходят, а 10 рублей потерять не страшно. Поэтому веры его прогнозам, ребят, нет!: он вчера ставил на 1-1 в "Црвена Звезда" - "Партизан" не угадал, 10 рублей потерял, ему не жалко, а кто-то ведь и 10.000 профукал, поставив по его писанине. Мой совет!: проходите мимо прогнозов Саши Корякова (Black Mamba) Какая у него фамилия, такие и прогнозы (корявые))))))
  0
Я тебе разрешаю критиковать 46 летний мужчина,когда ты угадаешь 5 ничьи из 7 в один день,которые вчера прошли и есть прогнозы.И ты Родной выбираешь именно те мои прогнозы,которые не прошли. Рекомендую следить за своими прогнозами,которые 12 к ряду мимо.А второй момент,я далеко ни 10 рублей ставлю. А если даже и ставлю,не прошу как ты в чате деньги и не спорю на них там. Как ты. Но тебе Удачи,береги себя !
  +2
Тебя надо просто направить на путь,ты сбился,потерялся )
  +1
Хахаха. Вылезло. То ему " ты мне не Тукай". То " ты мне не указ". Да живого места давно нету,чтобы тыкать. И указывать тебе не надо,знаки и направления не нужны. Ты сам знаешь куда идти. ;))
  +1
И ты будь добр на фамилии не переходи. Ты мою не знаешь фамилию. Но если хочешь узнать,убери чс. Я тебе скажу её
  0
и без чс ясно, ты Саша Коряков, тебе 12 лет, учишься в VI классе, двоечник, прогульщик
  0
Ага,хорошо. Пусть будет так:) Бывший владелец ника Дальнобойщик.) Главное не поднимай себе давление и береги себя .)
  0
Ты или обижен,почему его прогнозы читают,а твои нет. Или у тебя комплексы свои. Либо поклонник. Я вчера с ним в чате культурно спорил по поводу его прогнозов,кубков. Сербы мимо,но руку на сердце положа, Данию, Швецию, Турцию, Францию,ничьи он угадал. Это какие прогнозы мне попались. Будь объективен поэтому.
  +3
Он и обьктивность не дружат. Психоз у парня. В реальной жизни обижают. Он сюда забегает, восстановить мужика в себе. :)
  +1
Кстати вчера помнишь разговор? За турков?. И там ничья). Спасибо за высказывание,тут мало тех,кто после игры ошибки признают. Сам ни всегда попадаю.Было бы постоянно так. Чудно,но нет.
  +2
Сегодня угадал,завтра нет. Прекрасно понимаю это. Турков видел,ничка. Молодчик. Ошибку признаю. Главное не сойти с победной тропы.
  +2
Хотел снова тут смуту навести.) в итоге опять получил по щекам и ушёл в тень. Адекватные уже вывод сделали,кто ты и что ты)))
  +1
Я и написал тебе родной.В твоём прогнозе. Если будет счёт 0-0. Магарыч с меня,даю слово публично своё! Без смеха.
  0
Эх,за малым ты от магарыча был.но по чесноку и моя ничья не прошла)
  0
Зачем спорить с этим дерьмом мамбой?Там глиста тупая сидит и серит в чаты да в прогнозы ,у него прогнозы по сути полный кал .Пускай этот радужный задний привод развлекается ,там видимо по жизни вообще все плохо ,хоть тут букАф понапишет ,одно развлечение в жизни)Сейчас почитает ,побежит плакать админу в юбку ,обидели мол шизу ,удалите коммент
  0
Отправить