Войти
09:20 25.04
1 6   от  
Black Mamba
В ШОКЕ от Ливерпуля. Уже выиграли Кубок Англии, Кубок Английской Лиги. Бьются за Чемпионат ещё и ЛЧ финал. Могут войти в историю, кто собрал 4 трофея.(ЧЕТЫРЕ В ОДИН СЕЗОН). Больше всех игр провели в этом сезоне. Честно, я скорее болельщик команд с Манчестера(времён Сера Алекса). Но Ливерпуль и правда убийца. И очень хочу, чтобы у них удалось это ЧУДО. Рекомендую обратить внимание тут на индивидуальный Ливерпуля. Аргументируя.
1. В АПЛ считают забитые и пропущенные. Тут Мерсисайцы будут стараться по максимуму догнать разницу между МС. Да, будут после кубка Англии(3 дня отдых). Ну если уже замахнулся Клопп творить сенсацию, так пусть будет она.
2. Святые любители в каждом сезоне "чудо матч" выдавать. То Лестер их на их поле убьёт 0-9, то МЮ приговорит. В каждом сезоне они дают такой чудесный матч. В этом ещё не было. И следом игра как раз с Лисами. А я вот думаю, что тут будет этот сказочный матч.
3. МС дрогнул в прошлой игре. Ушёл от поражения с молотобойцами. Проигрывая 2-0(2-2). Надо кровь из носу брать тут 3 очка. Чтобы интрига жила до последнего тура. Тогда отрыв будет в 1. И там уже надеяться на сказку(что МС дома не выиграет). Все может быть. Сам беру сейчас П2 за 1,6. Думаю ближе к матчу такой кэф не увижу. Груз будет. Отдельно возьму Инд 2,5 Ливерпуля больше, кэф 2,15. И одинаром счёт-Любой другой,18 кэф. Сугубо мое мнение братцы. Как прогнозирую, так и ставлю. Всем искренне Удачи!!!
  +31
2 года назад

Отправить
Комментарий удален
Спасибо дружище. Надеюсь правильно тут увидел ситуацию. Удачи тебе!
  +5
Что будет интересно,это если выигрывает тут Ливерпуль. Будет все решаться в последнем туре. И чемпионат будет в большинстве зависеть от Одного из воспитанников и любимчика Мерсисайцев,Стивена Джеррарда, и его Астон Виллы.) Которая будет играть с МС на выезде.
  +4
Здоров Мабыч. По пункту №1 согласен. Но будет ли так легко решить проблему Ливеру по разнице мячей - тот еще вопрос. Согласен с тобой, что здесь П2, но я еще добавлю ОЗ.
Надеюсь, что ты не ошибся. Удачи!
  +2
ПРИВЕЕЕТ СТАРИНА))). Ну ничего удивительного,у нас редко совпадают мнения. Радует уже то,что с 1 пунктом ты согласился ))). Блин основной удар на П2. На удачу поставил счёт и в систему Инд Ливерпуля. Если уже жертвовать,пусть главное П2 будет. Спс за свою позицию(порядочную и в тему). Надеюсь тут поймаю. Удачи тебе братец!!!+++
  +3
Зачем им догонять разницу, если они на очко будут отставать всё равно. Тут логичнее 1-0 счёт, чтобы выбрить всех папановв начисто
  +2
ВОПРОС кстати суперский. Отвечу дружище. Я не забуду,когда в последнем туре Арсенал,который шёл на первом месте,проиграл. А МЮ Ферги достаточно было сыграть в результативную ничью,чтобы догнать по очкам.Сравняться. И они обошли Лондонцев только из-за того,что у них была разница забитых пропущенных больше на 2 мяча. В АПЛ вообще все может быть. Вдруг так получится,что в последнем туре Джеррард,который воспитанник Ливерпуля и тренер сейчас Астон Виллы,выиграет у МС. А Ливерпуль следом играет в ничью. И будет равенство.Но,спасибо за адекватное мнение. Удачи тебе!!! +
  +3
Соглашусь с прогнозом. Ливер сказку сотворил. 4 кубка соберёт.
  +2
Супергеройский прогноз)
  +1
А в ставках дружище есть самый главный момент. Если их делаешь,газуй. Чем больше боишься,тем больше проиграешь.
  +5
+++ вот сегодня боялся брать гол Ньюкасла, а они взяли и забили аж 2
  +3
;). От души дружище!!!Значит зайдёт этот матч!
  +4
Согласен. Ливерпуль Клоппа - достойнейшая команда. Будет круто, если чемпионство каким-то чудом возьмут
  +3
Прекрасный прогноз! Думаю, Ливерпуль заберёт оставшиеся два тура АПЛ, но с чемпионством как сказал Пеп "Всё зависит от нас самих".
  +3
Спасибо братец за поддержку. И за мнение.Надеюсь тут угадаю.+
  +3
Всё таки думаю тут 0-1. Максимум 1-2
  +1
Адекватное высказывание приветствуется.Может и так,не спорю.Благодарю за мнение.
  +2
+ и удачи, дружище! Конечно столько мячей - практически невероятно, но вот 1:3 1:4 только так.
  +1
Согласен.Тяжко такое количество пробить.Тут на "а вдруг". Спасибо за мнение дружище!
  +2
я как то себе все по другому вижу... сити дрогнул? еслиб марез забил пенальти, то все было бы по делу. манчестер играл сильнее и заслуживал победы. в то же время ливерпуль не заслуживал (мое мнение) победы в кубке. играли через силу, челси был острее и заслуживал победы в основное время....конечно 4 трофея в сезоне великое достижение и быть в 2 шагах от такого точно не является нагрузкой моральной для команды клопа, но физическая истощенность команды видна. Вест Хем проявил профессионализм и вышел с сити воевать, они достойны уважения. саутгемптон послабее, но сливать не будут, иначе АПЛ резко упадет в цене.
не понимаю также твою позицию по количеству голов.зачем ливеру 6? им хватит минимальной победы. надо не эмоциями анализ матча делать
  +1
Дрогнул по счёту МС. Понятно,что по всем показателям МС выше в игре был. И мало кому уступают в этом виде.Но счёт 2-2,и по игре был 2-0. А я не считаю,что Челси был лучше Ливерпуля в кубке. Игру Смотрел. И откровенно тянули время под зановес матча и в допах Челси. И нельзя забывать,что Ливерпуль с огромной нагрузкой играет. Во всех турнирах.По голам,я выше привёл пример,ситуацию,когда Арсенал шёл первый перед заключительной игрой.И проиграл. А МЮ Ферги нужна была ничью просто.Они ее сделали и по допам забитых стали чемпионами. Последний тур Джеррард (воспитанник Ливера),с Астон Виллой играет у МС. А Ливерпуль с Волками дома. А вдруг Вилла побеждает,а Ливерпуль отыграется с Волками и ничья. И получится та же ситуация.(конечно сказочный вариант,но вариант).Я на эмоциях не делаю мой друг. Как ставку сделал,так написал прогноз.
  +2
"И нельзя забывать,что Ливерпуль с огромной нагрузкой играет. Во всех турнирах." твоя фраза, в которой крылось все. а анализ делал на эмоциях
  +1
Хорошо))) пусть по твоему. На эмоциях.))) на эмоциях делают,если болеют за команду. Я к Ливерпулю отношусь по стольку. Был бы внимательным,в прогнозе написал я. И на эмоциях ставят,когда отыгрываются.) но даже если бы я хотел сорвать кушь. Написал бы,что ставлю на счёт Любой другой по мелочи. И в прогнозе написал основной удар делаю на П2.
  +1
не увиливай, "В ШОКЕ от Ливерпуля" )))) там везде эмоции. при чем тут ставки, ты хотел чтоб было как в твоем прогнозе. но предпосылки отсутствовали
  0
Вопрос,а кто при ставке хотел,чтобы было ни в прогнозе,который он делал?)) и что я подчеркнул,Ливерпуль собрал уже два кубка,реально в шоке. Потому что соперники были далеко ни соплястоны у него. Конечно хотел,чтобы было как в прогнозе,я ставки делал)) Боже мой друг что ты несёшь. Пусть будет по твоему,делал на эмоциях. Не хочу даже доказывать,тебе наверно виднее,как люди ставки делают!
  +1
Я вон прогноз сделал,позавчера на матч Челси-Лестер.Счет так же кинул астрономический и поставил ставку. Так как в конце сезона они нет нет пробивают душевно. И я далеко ни всегда такие счета ставлю.Мои прогнозы подтвердят.Наверно так же на эмоциях сделал на Челси прогноз,потому что Кубок проиграли)
  +1
И я не сказал,что Святые выйдут сливать).Но оборона у них хромает сильно. И могут вообще игру провалить. Примеры были. Но спасибо за мнение.Оно имеет место быть.Может ты прав!
  0
+++ тут вынос хозяев 0-7
  +2
Надеюсь мы не ошиблись!)+
  +3
так почему тогда 6-1 а не 8-0?
  +1
К месту вопрос. Согласен. У меня была ситуация,чётко помню. Сезон позапрошлый,Германия. Предпоследний тур,высчитывал С каким счётом Вердер выиграть должен был у Кёльна. Им надо было 0-6. Счёт шёл 0-5. Жадность сгубила меня,возьми просто под зановес тот больше.Взял индивидуальный. Закончили 1-5. Прогноз есть мой. Я вообще думал 0-7 написать. Сам взял на удачу Любой другой счёт ещё.Основа П2 и Инд.8-0 не надо.)хватит и 7 чтобы сравняться). Та может и 0-1 быть. Все может быть.Пусть выигрывают
  +1
Мерсон: "Ливерпуль" может обыграть "Саутгемптон" хоть 55:0, шансов на титул нет")))
  0
Это кто вообще ?)) ну шансы пока есть,если что. Так же кричали,шансов нету Реалу обойти МС. Так же говорили,что Челси приговорит Реал.))Бавария вообще уничтожит Субмарину.Однако получилось так как получилось!
  +2
Если про Реал, то там мои ставки и чуйка на их стороне была. Сейчас Ливер возьмёт ЛЧ и 2-е место АПЛ говорит моя чуйка. А ставка что ЛЕ возьмут Рейнджеры
  +3
Ну про 2 место Ливерпуль,все прогнозируют. Я в это число скорее вхожу,но надеюсь,что будет чудо! Ливерпуль на это чудо в этом сезоне заслужил.
  +2
Удачи тебе, дружище!!! Хотя со счётом в прогнозе, думаю, что ты немного погорячился.
  +1
Мдам.Состав Ливерпуля удивил.спасибо
  +2
Хочу ничейку здесь)
  +1
Понятно почему )))МС
  +3
Не ожидал,что состав будет такой у Мерсисайцев.Мдам.Надеюсь вытянут
  +1
Я же сказал что клопп плюнет на АПЛ
  +1
Ну пока играют и не проигрывают.Посмотрим
  +3
Вытянули победу !!! Спасибо на этом )
  +2
Основной удар твой прошёл. Хотя на тоненького.
  +2