Войти
08:09 24.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Атлетико" преодолел кризис, одержав две победы подряд: сначала команда Диего Симеоне разобралась с "Реалом", а затем – с "Эльче". В этих встречах мадридцев наконец-то прорвало в атаке – они забили три мяча. Для сравнения, в предыдущих шести было всего два. При этом, "матрасники" вернули надёжность обороны: в последних десяти встречах они пропустили всего шесть мячей, пять раз отыграв на ноль. Поспособствовало этому во-первых, возвращение к схеме 4-4-2, во-вторых, воссоединение в центре обороны Хосе Хименеса и Стефана Савича, которые наконец-то перестали вылетать из состава по причине травм и дисквалификаций.

А вот "Севилья" проваливает финальный отрезок сезона: "красно-белые" одержали всего одну победу в последних пяти матчах, опустившись на четвёртое место. Кроме того, севильцы крайне неудачно играют с "Атлетико" на выезде в рамках Примеры, здесь им не удаётся победить "матрасников" с 2008 года. Усложняют ситуацию и потери в составе: Антони Марсьяль, Фернандо и Сусо совершенно точно не помогут своей команде из-за повреждений, Эрик Ламела дисквалифицирован, а выход на поле Маркоса Акуньи и Хесуса Наваса находится под вопросом.

В предстоящем матче может решиться судьба третьего места. Фаворитом в этой зарубе выглядит "Атлетико", который, кроме всего прочего, может сыграть с "Севильей" в любимом стиле: от обороны и на контратаках. Вполне вероятно, что "матрасники" одержат победу.
  +4
2 года назад

Отправить