Войти
03:52 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Милан" проведет последний домашний матч сезона против "Аталанты", "россонери" находятся в полутора шагах от чемпионства, поскольку за дву тура необходимо набрать четыре очка, чтобы не дать себя опередить "Интеру". Конечно, можно сыграть дома с "Аталантой" вничью, но впереди тяжелый выезд к непредсказуемому "Сассуоло". Впрочем, "россонери" чувствует себя уверенно, особенно после победы на выезде над "Вероной" (3:1), которую сделали Тонали (2+0) и Леау (0+2). На Рафаэла особенная надежда у болельщиков "Милана", крайний атакующий игрок приносит много пользы в сезоне в целом и особенно в концовке, совершая решающие действия для побед.

"Аталанта" может вытащить испорченный сезон, если попадет в Лигу Европы по итогам чемпионата, но пока у бергамасков восьмое место и равное количество очков с "Фиорентиной" и "Ромой" ― по 59. Концовка сезона у "богинь" неоднозначная, как и весь чемпионат: частые потери очков и большое количество пропущенных мячей. Если взять топ-8, то только "Лацио" пропустил больше, чем "Аталанта". В матче с "Миланом" скорее всего не выйдут с первых минут Толои и Дуван Сапата, их будет не хватать Гасперини для того, чтобы хотя бы зацепить ничью.

Интересный момент вырисовался по итогу личных противостояний "Милана" и "Аталанты", как бы ни было, но на "Сан-Сиро" "Аталанта" не проигрывает уже восемь матчей подряд (три победы и пять ничьих). Смогут ли "россонери" прервать черную полосу? За "Милан" говорит их форма, их кураж и стремление стать чемпионами, но не терять голову. "Аталанта" обязательно пойдет в атаку, терять ей особо нечего, поэтому у хозяев будут шансы забить парочку голов, как делали соперники ,"богинь" до этого, но и сама "Аталанта" с поля без забитого гола уйти не должна: ТБ 2.5 + обе забьют ― да.
  +3
2 года назад

Отправить