Войти
11:58 28.03
"Кадис" находится всего в двух очках от зоны вылета – в минувшем туре "жёлтая субмарина" со счётом 0:3 уступила "Реалу Сосьедад", который до этого не мог одержать победу в четырёх турах кряду. "Кадис" выступает крайне нестабильно, только в апреле он уступил на своём поле буксующим "Бетису" и "Атлетику", но зато грохнул на выезде "Барселону" и отнял очки у "Севильи" (1:1).

"Реал" выиграл чемпионство и отдохнул в матче с "Атлетико", проведя масштабную ротацию. Однако, затем "сливочные" собрались и со счётом 6:0 вынесли "Леванте", отправив тем самым "лягушек" в Сегунду. "Реалу" необходимо поддерживать игровой тонус в преддверии финала ЛЧ, так что он и на "Кадис" наверняка настроится должным образом, тем более, что в игре первого круга "жёлтая субмарина" отбирала очки у "бланкос". Но есть нюансы: Бензема, Винисиус и Куртуа не сыграют с "Кадисом", так как Карло Анчелотти предоставит им отдых. Кроме того, Давид Алаба вряд ли примет участие в матче из-за повреждения. А вот Дани Карвахаль готов вернуться на поле.

"Кадис" будет крайне мотивирован, ведь ему нужны очки, а "Реал" уже решил все турнирные задачи. Однако, даже в таком состоянии, с полурезервным составом, "Реал", скорее всего, сумеет обыграть "жёлтую субмарину", которая на своём поле регулярно уступает командам из верхней части турнирной таблицы.
  +1
2 года назад
Отправить