Войти
07:13 25.04
"Лион", "Лион"… Выиграв у "Марселя", забив три безответных мяча, команда Петера Боша проигрывает одному из аутсайдеров чемпионата и практически лишает себя всех шансов на еврокубки. В этом туре "Лиону" тоже придется непросто, ведь к ним едет обладатель Кубка Франции. Бошу придется обходиться без Денайера и Диоманде, а Какере хоть и тренировался с командой еще не готов на 100% играть. "Лиону" не хватает сконцентрированность на весь матч и над этим придется уже работать в следующем сезоне.

"Нант" после победы в Кубке Франции еще больше поверил в свои силы и одержал победу в дерби над "Ренном". Антуан Комбуаре сказал, что очень гордиться своей командой и поставил цель набрать минимум 57 очков, но "канарейкам" по силам набрать и 60. Шикарный прогресс по сравнению с прошлым сезоном. Блас, Симон и Коло-Муани в прекрасной форме. Шесть матчей подряд "Нант" не выигрывал у "Лиона" в чемпионате. Теперь есть все шансы на то, чтобы прервать эту чёрную полосу.
  +1
2 года назад

Отправить
Вроде по твоим словам все в пользу Нанта ,а прогноз 2:1 Лион)
  0
Прогноз - стараюсь максимально по тому как дела у команд. Счёт - руководствуясь предчувствием, частенько оно меня подводит ))
  0