Войти
01:29 29.03
1 1   от  
Seattle Kraken
Подходит к концу сезон 2021/2022 в Российской Премьер Лиге. И для обеих команд в этой игре мотивация одна - выжить в высшем российском дивизионе, причём желательно обойтись без стыков. Но получится ли?
Итак, Урал имеет 27 очков в своём распоряжении и идёт на 14 месте, то есть в зоне стыков. Команде ещё предстоит выезд в Тулу после этой игры, и чтобы выезд в Тулу не стал матчем жизни и смерти, нужно здесь набирать очки. Урал кстати говоря недавно победил Уфу в очном противостоянии и тем самым отстранил её от себя, сделав себе фору из 3 очков от башкир + победа в очных встречах ставит их выше Уфы в случае равенства очков. Тем не менее набирать очки надо чисто для того, чтобы не молиться на провалы конкурентов, а рассчитывать лишь на себя. У Урала с набором очков есть проблемы. Да, игры с Динамо и Уфой показали, что команда может, когда хочет, но в то же время с ментами уральцам откровенно повезло, что и доказал Спартак, разобрав Урал в следующем же туре. В общем, Урал довольно нестабильная команда, иногда выдаёт шикарные матчи, а иногда проваливается.
Рубин Леонида Слуцкого терпит крах. После победы над Арсеналом, самой слабой командой РПЛ, ещё была надежда, что вот тут то прорвёт, но нет ... уже в следующем туре казанцы были размазаны ПФК Сочи со счётом 0-6. Полное деклассирование Рубина, от которого он не оправился и в следующем туре : поражение от Локомотива, пусть и не такое позорное. Тут Слуцкий должен настроить свою команду, да и сами игроки должны осознать, что пора бы собраться и доиграть сезон нормально, иначе всё это может плохо закончиться для команды из Татарстана. Количество очков - 29, что равно очкам Химок и НН. Следующая игра будет важнейшей - 21 мая с Уфой дома. Вот там Рубин обязан побеждать, а здесь можно позволить себе ничью, которая, в принципе, и Урал устроит. Итоговый счёт : 0-0 или 1-1. Всем удачи.
  +6
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Леонард Слуцкий почитал гг
  0
Отправить