Войти
07:55 29.03
2 1   от  
Soccer365.ru
"Барселона" обыграла "Бетис" (2:1), обеспечив себе место в четвёрке по итогам чемпионата. Следующая цель "блауграны" - вторая строчка, которая гарантирует участие в Суперкубке Испании, а также дополнительные призовые, так что проблемы с мотивацией у команды вряд ли возникнут. А вот с составом проблемы есть: Серджи Бускетс, Жерар Пике, Серджи Роберто, Серджиньо Дест и Педри не сыграют с "Сельтой" по разным причинам, что станет настоящей проблемой для Хави, которому придётся поломать голову над выбором стартового состава. Но есть и позитивные для болельщиков "сине-гранатовых" новости: Марк-Андре тер Штеген готов вернуться на поле, а Ансу Фати постепенно набирает форму, что подтверждает его гол в противостоянии с "Бетисом".

"Сельта" не борется ни за выживание, ни за еврокубки, однако это не мешает команде Эдуардо Куде обыгрывать более мотивированных соперников: совсем недавно "кельтами" были повержены "Атлетик" (2:0), который претендует на место еврокубках, и "Алавес" (4:0), который отчаянно рубится за сохранение прописки в Ла Лиге. Однако, "Сельте" отчаянно не хватает стабильности, а в её составе есть две серьёзнейшие потери: капитан Уго Мальо и один из ключевых игроков атаки – Санти Мина, не сыграют с "Барселоной".

В матче первого круга "Барселона" и "Сельта" сыграли вничью (3:3), причём каталонцы обыграли "кельтов" всего однажды в последних четырёх встречах, так что просто им не будет. Но учитывая, что "Барса" постепенно выходит из кризиса, а также у неё сохраняется серьёзная мотивация, предположим, что победу в предстоящем матче одержат именно "сине-гранатовые".
  +5
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить