Войти
14:30 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Что в сухом остатке? С одной стороны, перед нами достаточно уязвимый "Бетис". Семь забитых мячей в исполнении "вердибланкос" в предыдущих семи турах (и ровно ноль в трех последних играх) говорят о слабом запасе "физики". И это в нашей игре обязательно стоит учитывать.

В родных стенах "Бетис" с начала сезона взял 29 баллов. Это девятый показатель в Примере. Интересно, что севильцы не подписывали мировую в 14 предыдущих домашних играх в чемпионате Испании (девять викторий, пять проигрышей). Но на этот раз к такому исходу присмотреться как раз стоит.

"Барселона" — один из наиболее успешных коллективов в игре на выезде с начала сезона в Примере. Каталонский коллектив записал в свой актив 31 пункт, большее количество очков в гостях лишь у мадридского "Реала" (41). Бросается в глаза и уровень результативности "кулес" на выезде — речь о 29 мячах в 17 играх.

Но все эти факторы превосходства "Барселоны" оказываются дутыми, если учесть еще один, но самый важный. У гостей предельно слабая мотивация на остаток текущей кампании. Гандикап от "Бетиса" равен восьми баллам за четыре тура до окончания сезона. Посему каталонский клуб на 99,9 уже гарантировал себе пропуск в ЛЧ на следующую кампанию. Второе место "Барселоне" нужно постольку-поскольку, а реально интересует только недостижимое первое. Вот и получается, что в противостоянии "немого" и "глухого" выбирать победителя не приходится.
  +10
2 года назад

Отправить
Зачётный прогноз! Читать приятно.
  0
Про мотивацию - бред
  0