Войти
20:47 18.04
2 2   от  
Flood
__Всем привет!
__ Ночной Питер... ой, то есть Стад де Франс. Черная магия мадридского "Реала" всё ещё в деле. Если честно, то я даже не знаю что сказать, ведь уже все было сказано в прошлых моих прогнозах. Но тот матч заставил мою челюсть оторваться ото рта. Я всей душой был за "Реал" до конца матча, а после дубля Родриго я кричал от радости. Спасибо "Реалу" за подаренные ощущения, за их чемпионский дух и характер.
__Как итог (к счастью), у нас не будет скучнейшей безыдейной привычной игры АПЛ в финале. Недооценивать нельзя команды, абсолютно каждая находится в феноменальной относительно себя форме, а игра может пойти по разным непредсказуемым сценариям. Однозначно только то, что каждая обязана выйти играть в свой футбол, который у каждой выходит лучше всего. Забавным фактом является то, что Папа Карло проиграл единственный финал в истории именно "Ливерпулю" в легендарных 3:3. У каждого есть должок с учётом финала в Киеве, это будет красивое завершение истории.
__"Ливерпуль" задаст тяжёлый темп, вероятно даже, что они будут долго вести в счёте или будут крайне тяжёлые условия, а потом "Реал" отыграются. У каждого игрока будет невероятная мотивация, у каждой команды есть своя "магия", что делает матч тяжёлым для "Реала", но их исторический опыт в турнире и чемпионское везение не отменить. Считаю, такая пара должна всё решить как минимум в компенсированное время. При том, что "мерсисайдцы" полюбились мне в этом сезоне, болеть всей душой я буду за мадридский "Реал" как и с самого начала. Но это мой выбор. Всё, удачи!
  +6
2 года назад

Отправить
Азар выйдет как в прошлом Бейл вышел и забьет через себя и с 30 метров
  +1
А Милитао сломает Диаса
  0
Весельчак какой прогноз писал.
  +1
ничья в основное время + )
  +1
Даааааааа красавцыыыыы
  0