Войти
22:01 24.04
В минувшем туре "Хетафе" прервал серию из двух поражений подряд, переиграв на выезде "Сельту". На данный момент, отрыв "синих" от зоны вылета составляет три очка – ситуация напряжённая, но учитывая, что в текущем туре ни один конкурент "Хетафе" победу одержать не сумел, у подопечных Кике Санчеса Флореса есть возможность укрепить свои позиции. А где это делать, как не на родном стадионе: дома "синие" проиграли всего один из последних 11 матчей.

"Бетис" отошёл от победы в финале Кубка Испании и теперь полностью может сосредоточиться на борьбе за Лигу чемпионов: мадридский "Атлетико" свой матч проиграл, поэтому у севильцев появилась возможность приблизиться к "матрасникам" вплотную. Однако, необходимо учитывать, что в последних пяти встречах на выезде "Бетис" одержал всего одну победу, так что совладать с крепким и мотивированным "Хетафе" будет непросто.

В матче первого круга "Бетис" уверенно разобрался с "Хетафе", победив его со счётом 2:0. Однако, на тот момент "синие" переживали кризис, чего о них не скажешь сейчас. Наиболее вероятным исходом в предстоящей встрече будет ничья.
  +5
2 года назад

Отправить
Бетис не проиграет)
  0
Хороший прогноз, но "Бетису" надо побеждать.
  0