Войти
15:36 25.04
Интересно, как поведет себя "Рома" в матче против "Болоньи" на фоне первого полуфинального матча с "Лестером" (1:1) в Лиге конференций. Итальянскому клубу точно не было легко, а тут еще травма Генриха Мхитаряна и дисквалификация Сержиу Оливейры не позволяет проводить должную ротацию. Пока "волчицы" на шестом месте, поскольку "Лацио" в гостях переиграл "Специю" 4:3 и опережает на одно очко команду Жозе Моуринью.

"Болонья" попала в итальянские тренды после победы над "Интером" (2:1), особой чести и похвалы удостоились "россоблу" от тифози "Милана", но футболистам гораздо важнее поддержка и наставления главного тренера Синиши Михайловича, который борется с лейкемией. Футболисты после матча с "нерадзурри" поехали к главному тренеру, подняв ему и себе боевой дух еще больше, и собираются теперь пошуметь в столице.

Сложно рассуждать, когда у гостей закончится эмоциональный запал в связи с не футбольными вещами, но "Роме" однозначно будет трудно, как было трудно другим топ-командам. Можно опять рискнуть с командой Синиши Михайловича и поставить, что она не проиграет или же форы (+1) и (+1.5), достаточно "вкусно".
  +4
2 года назад