Войти
09:48 19.04
Удинезе продолжает удивлять: сначала удинцы проиграли неожиданно Салернитане дома 0:1, прервав победную серию из трех матчей, затем провели мощный матч против Болоньи, но победить не смогли ― 2:2, однако компенсировали свое в выездной игре против Фиорентины, разгромив фиалок 4:0. Если исключить поражение от Салернитаны, то зебры являются очень и очень серьезным соперником и победа Интеру не гарантируется.

Интер мог взять судьбу скудетто в свои руки, но, как мне кажется, команду подвели уверенные победы над Миланом (3:0) и Ромой (3:1). Также черно-синие собирались пройти уверенно Болонью, которая останавливала Милан и Ювентус. В итоге Интер подвела самоуверенность и быстрый гол Перишича, которые в соединении дали отсутствие чувства опасности, за что были наказаны.

Сейчас четыре победы для Интера при щадящем графике не могут гарантировать чемпионство, да и каждый матч будет наполнен давлением ― обязательно победить. Ближайшая игра нерадзурри с Удинезе видится самой трудной, тем более у гостей не будет Хакана Чалханоглу, Бастони и скорее всего Видаля. Под вопросом участие Хандановича, а у Удинезе в атаке сейчас все в порядке, поэтому обязательно взять ОЗ и фору на Удинезе +1. Чем черт не шутит?
  0
2 года назад

Отправить