Войти
22:00 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Матч между "Марселем" и "Лионом" украшение этого тура. Противостояние этих команд всегда яркое и нередко сопровождается скандалами. В первом круге матч между командами запомнился не голами, а тем, что фанаты "Лиона" бросили бутылку в Димитри Пайета и матч были вынуждены прервать, а затем и перенести.

"Марсель" старается удержать за собой вторую строчку в турнирной таблице и получить прямую путёвку в Лигу чемпионов. Игроки говорят, что это их большое желание и они остовы бороться до последнего тура. Команда Хорхе Сампаоли не всегда игает стабильно с топ-командами Лиги 1, но сейчас расслабиться "Марсель" себе не может позволить.

"Лион" не оправдывает ожидания в этом сезоне. Казалось, с опытными игроками, с хорошими исполнителями в атаке, команда Петера Боша будет бороться за второе место. Но увы, "Лион" не может обеспечить себе даже еврокубки, хотя тут надежда еще есть. Матч важен для "Лиона" не только в турнирном значении, но и для самого тренера. Жан-Мишель Оляс хоть и поддерживает Боша, но результат в конце сезона решит точно судьбу нидерландского тренера.
  +9
2 года назад
Отправить