Войти
13:53 25.04
0 3   от  
Franki
Привет всем! Я не любитель давать большие комментарии, думаю тут и так все очевидно. Да, не спорю, Ньюкасл отлично показал себя в последних матчах, но то были матчи не с самыми сильными командами, поэтому тут, чтобы забить хотя бы один гол хозяевам придется попотеть. Отдаю предпочтение Ливерпулю и жду их победу с минимум двумя голами.
Что касается угловых, не ожидаю их большого количества, конечно преимущество гостей и как минимум 5 их углов. Ещё можно брать фору по углам Ливерпуля -2,5.
В ОЗ верю слабовато.
Жёлтых карт тоже много не будет, можно брать их тотал меньше.
Удачи и побольше плюсов!
  +3
2 года назад

Отправить
ну ты психанула!) ньюкасл ребята серьёзные гол вкатят как минимум! если проиграют, то в один мяч!_) ну попытка не пытка!_)))
  0
Я пару дней назад начала прогнозы делать, к тому же на голы, которые я не брала во внимание до этого вообще) поэтому не суди пока строго, все с чего то начинают))
  0
я только за дерзай!) ну ты оказывается сова!))
  0
Да проснулась что то рано наоборот) сейчас пойду досыпать. А ты пока глянь другие мои прогнозы, хоть я и за голы не понимаю может чего, хотя и считаю что это непредсказуемая вещь - голы прогнозировать и исходы, зато углы карты часто угадываю)
  0
ты судья вопросов нет!))
  0
ну давай приятных досноведений!)))
  0
Хороший прогноз. Адекватный для ставок.
  0
Эх, было же время, когда Ливерпуль занимал такие высокие позиции в АПЛ! Жаль сезон 22/23 не такой для них. А Ньюкасл - наоборот, стал значительное сильнее!
  +1