Войти
18:00 23.04
"Ланс" четыре тура подряд не проигрывает в чемпионате. В прошлом туре команда Франка Эса добилась ничьи в Париже. "Красно-золотые" дважды смогли взять очки в матче с уже действующим чемпионом. "Ланс" перед началом тура занимал седьмую строчку в турнирной таблице 54 очками. Команда Эса еще может побороться за зону Лиги Конференций идя этого нужно побеждать в этом туре. Проблем у "красно-золотых" с составом немного. Защитник Кевин Дансо дисквалифицирован и не ясно сможет ли сыграть Арно Калимуэндо из-за болей в приводящей мышце.

"Нант" впервые за три тура одержал победу в чемпионате. В соперниках у "канареек" был "Бордо". Пропустив первыми, команда Комбуаре собралась и смогла забить пять мячей. "Нант" на четыре очка отстаёт в турнирной таблице от "Ланса". "Нант" в этом туре столкнётся с проблемами с составом. Во-первых сразу три основных игрока дисквалифицированы - Блас, Фабио и Жирротто. Траоре и Паллуа травмированы. Что касается Педро Чиривелья, то его участие в матче под вопросом. Потеря Бласа скажется на атаке "канареек". Блас, наряду с Коло-Муани, лучший бомбардир команды.

С момента своего возвращения в Лигу 1, "Ланс" лишь раз обыграл "Нант" за четыре матча и было это в Кубке Франции. В чемпионате - две ничьи и одна победа "Нанта". С учётом потерь Комбуаре, у "Ланса" есть шанс выровнять статистику личных встреч.
  +2
2 года назад

Отправить