Войти
12:52 23.04
2 1   от  
Seattle Kraken
Одна из лучших команд высшего Российского Футбольного Дивизиона, которая сейчас играет в ФНЛ - Алания из Владикавказа - приезжает в гости в Москву сыграть с Динамо в рамках полуфинала Кубка России. Осетины совершили невероятное - в 1/4 переиграли сам Зенит, что можно считать невероятным достижением для такой команды. Разумеется, они будут играть с максимальной отдачей и постараются вырвать победу. Получится ли?
Динамо после поражения от ЦСКА отстаёт от Зенита на 6 очков + Динамо уступает Петербургу по личным встречам. Таким образом борьба за чемпионство уже по факту чисто формальная, ибо шансов на титул у Динамо не осталось, если смотреть правде в глаза. Динамо идёт на втором месте с неплохим отрывом от преследователей. Почему бы тогда не сосредоточить все силы на завоевании Кубка, тем более после вылета Зенита эта задача кажется вполне выполнимой. Календарь у Динамо тяжёлый, но выдержать его - задача также вполне выполнимая. 6 мая - выезд в Самару, 3 дня отдыха, затем 10 мая - игра в Москве с Аланией и затем через 4 дня игра с Локо, домашняя. В общем, попотеть "ментам" придётся.
Алания неплохо выступает в ФНЛ, но вернуться в элиту Российского футбола все никак не выходит. Рано или поздно это произойдёт, а сегодня осетины попытаются пройти в финал Кубка. Скорее всего у них это не выйдет, как бы я не уважал их достойную игру. Тут чистые факты: Алания играет в гостях, на стадионе Динамо, что лишает их поддержки трибун, которую они получили в матче с Зенитом. Также у Алании тяжёлый календарь, тяжелее, чем у Динамо : 7 мая игра с Нефтехимиком в Нижнекамске, а затем через 2 дня (!) игра с Динамо в Москве. Времени на отдых почти нет, тут либо полную ротацию делать, либо игроки просто ничего не смогут поделать на поле. Но всё же, учитывая весь героизм игроков Алании, для Динамо лёгкой прогулки не будет. Тяжелая, вымученная победа москвичей, которые в финале встретятся со своими заклятыми друзьями - Спартаком. Всем удачи.
  +15
2 года назад

Отправить
Динамо должно переиграть Аланию на классе, плюс они у себя дома. Если только гости сконцентрируются на обороне и дотянут при 0-0 до пинальтей, тогда шансы будут выйти в финал.
  +2
что бы на бред не походило, надо прогнозы писать перед матчем а не за пол года до игры...в половину меньше бы писанины было и в половину больше актуальности
  +5
Ну да, согласен. Я просто не думал, что Динамо настолько сильно растеряет форму. Тем не менее в Кубке они должны собраться наконец...
  +3
самое интересное что даже сейчас такой счет очень даже может быть)
  +1
Динамо возьмёт кубок
  +2
С каких ху.. Алания стала одной из лучших команд, после тупого слива Зенита, что ли?
  0
Молодцы-динамовцы!!!
  0
Ты просто папан
  +1
Ахахахаххах
  +1