Войти
22:23 28.03
1 0   от  
Soccer365.ru
Битва на "Виталити" получится не столь красочной, яркой и даже напряженной. Не так давно планировалось, что это будет большой бой за первое место. Но все карты госпоже Интриге спутал досрочный успех "Фулхэма" вкупе с неудачами преследователей. Тем не менее, футбол высокого качества увидим все равно непременно.

Что означает выход "Фулхэма" в АПЛ в контексте результата на табло по итогам 90 с хвостиком минут? Тот факт, что "дачники" уже без турнирной мотивации, во многом определит сценарий игры. Лондонский коллектив наверняка будет испытывать недостаток собранности. Нет сомнений, что команда Силвы так или иначе уже отпраздновала свое возвращение в сонм сильнейших клубов Англии. А главное — выходя на поле в матчах Чемпионшипа, мыслями "дачники" будут уже в следующем сезоне.

Для "вишен" три балла предельно важны. И речь не только о желании доказать противнику, что "Борнмут" не хуже. Хозяев поджимают конкуренты, расположенные в таблице ниже. То есть, "вишням" предельно важно не отдать вторую прямую путевку в лигу. В предыдущих четырех гостевых играх Чемпионшипа лондонцы чередовали проигрыши с победами. Следовательно, еще до того, как "дачники" сумели выйти в высший дивизион, на выезде "Фулхэм" был нестабилен. До данного периода "дачники" выиграли пять гостевых матчей кряду, но — что было, то прошло. Игроки "Борнмута" достаточно сильны дома, мотивированы и мастеровиты, чтобы добиться непростой, но необходимой победы. Выше мы указали цифры, указывающие на высокую вероятность отсутствия голов в обе стороны — на основе последних матчей "Борнмута".

Аналогичная картина и в матчах "Фулхэма". В трех из предыдущих четырех игр "дачников" обе команды не забивали. Не забьют и на этот раз.
  0
2 года назад
Отправить