Войти
03:06 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Прогнозируя предстоящий поединок между "Астаной" и "Каспием", нужно понимать, что неудача первых и успех вторых - это возможно случайность, а не продуктивная работа или провал тренерских штабов и игроков. "Астана" не смотря на все свои провалы, продолжает быть фаворитом и одним из претендентов на первенство в КПЛ.

"Каспий" из Актау дерзко вошел в сезон, не уступив номинальным лидерам и обыграв середняков. Теперь команде костова придется пройти проверку "боем" с "Астаной". "Астана" на своем поле - это грозный соперник, который после сенсационного поражения от "Акжайыка" должна реабилитироваться в глазах своих болельщиков и доказать свой статус фаворита.

"Каспию" будет сложно. Ничья для актауской команды - это уже успех. Если сербский специалист Срджан Благоевич настроит правильно футболистов, использует все преимущества домашнего стадиона, а также в совокупности опыт игроков Астаны, связав наконец то Томасова, Педру Эужениу и Раи Влута, то шансов у гостей не много. "Астана" должна побеждать на своем поле, иначе дальнейшая работа главного тренера столичной команды будет под большим вопросом.

"Каспий" в свою очередь должен забить хоть один гол, так как оборона "Астаны" не стабильна, но вероятнее всего играя "вторым номером" - пропустит больше.
  +3
2 года назад

Отправить