Войти
02:02 20.04
"Леванте" постепенно набирает ход: "лягушки" проиграли лишь два из последних пяти матчей, разобравшись при этом с "Вильярреалом" (2:0) и "Гранадой" (4:1). Дали бой на своём поле валенсийцы и "Барселоне", уступив ей лишь в компенсированное время со счётом 2:3. Показательно, что это единственное поражение "Леванте" в последних четырёх домашних встречах. Однако, до спасительного 17-го места пропасть из шести очков, так что "лягушки" будут отчаянно "грызть газон" в противостоянии с "Севильей".

"Севилья" в минувшем туре проиграла мадридскому "Реалу" со счётом 2:3, не сумев отыграть на ноль в третьей встрече подряд. "Красно-белые" переживают спад: в последних пяти встречах у них всего одна победа (над кризисной "Гранадой", причём победный гол был забит лишь в компенсированное время). Но если на своём поле севильцы всё же достаточно хороши, то вот на выезде у них проблемы: в гостях подопечные Лопетеги не могут победить уже в девяти матчах кряду во всех турнирах.

В матче первого круга "Севилья" обыграла "Леванте" со счётом 5:3, однако на данный момент у неё спад, да и матч пройдёт на выезде с борющимся за выживание кусачим "Леванте". Вполне вероятно, что в данной встрече будет зафиксирована ничья.
  +9
2 года назад

Отправить
Ой зря, зря вы так надеетесь...
  0
ты че какая ничья, победа Леванте!
  +1