Войти
05:56 28.03
1 0   от  
Soccer365.ru
"Интер" к ответному матчу с "Миланом" подходит более уверенной походкой, чем перед первой игрой между командами в полуфинале Кубка Италии. Тогда "Интер" был озабочен тяжелым графиком и Лигой чемпионов, сейчас у "нерадзурри" все этого нет и остается только держать тонус. Три победы подряд в чемпионате, отсутствие травмированных, неплохая скамейка запасных на фоне того же "Милана" делают команду Симоне Индзаги фаворитом встречи.

"Милан" хорош в обороне, вопросов нет. За счет нее "россонери" не выпадают из чемпионской гонки и будут пытаться пройти в финал Кубка Италии. Единственное, не хватает голевых действий: за последние девять игр у команды всего восемь забитых мячей, с учетом того, что по два гола было забито в ворота "Салернитаны" (2:2) и "Дженоа" (2:0). Оливье Жиру должен вспомнить, как забивал "Интеру" зимой, Рафаэл Леау должен проявить хладнокровие в реализации своих моментов, ну и Тео Эрнандес постарается дать шуму.

Последние встречи между "Интером" и "Миланом" по-разному и не носят какой-то определенный характер, но на сегодняшний день "нерадзурри" выглядят чуть более привлекательно в атаке и им по силам забить , который ведет команду в финал Кубка Италии спустя более, чем десять лет.
  +12
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Интер чемпион!!!
  0
По нырянию в бетон))) Милан - чемпик!
  0
Не будет этого! Силы свыше сказали, что Милан выйдет в финал)
  0
Отправить