Войти
00:53 18.04
0 1   от  
Seattle Kraken
Динамовцы в последнее время немного сдали в игровом плане. Последний раз команда Сандро Шварца показала отличный футбол в матче с Арсеналом, а после этого последовала не самая лучшая игра с Ростовом, где "менты" хоть и давили, но лишь чудом сравняли в конце с пенальти. С Краснодаром было почти то же самое : Динамо давили всю игру, забили 2 гола по xG, но выиграли лишь благодаря спорному (а на мой взгляд полностью липовому) пенальти. С Нижним Новгородом Динамо играло ещё более блекло, если в Краснодаре "менты" прям атаковали и создавали опасные моменты, то в городе Кузьмы Минина Динамовцы выиграли чудом, ибо защитник Нижнего Новгорода срезал мяч в свои ворота прямо в конце игры. Причём особо опасных моментов "менты" не создали, что само по себе нонсенс, ибо Динамо знаменито тем, что создаёт кучу моментов, а реализует крайне мало. Конечно, тут снова может подфартить, тем более с учётом того, что Ахмат в гостях чувствует себя не очень комфортно, что легко понять из сравнения гостевых матчей и домашних. Однако Ахмат умеет удивлять и выигрывать тогда, когда этого никто не ждет, и наоборот. Тут стоит отметить, что команда из Грозного как правило не играет на ничейный результат, то есть либо победа, либо поражение. Однако в последнее время у Ахмата появилась тенденция в гостях катать ничьи, причём с нулевым счётом.
Что касаемо лично моего прогноза, то моё мнение таково : я считаю, что Динамо именно сегодня потеряет очки, но как потеряет - другой вопрос. С одной стороны множество фактов ведут к ничьей, ибо это очень популярный результат в противостоянии этих клубов, да и сам Ахмат не выглядит командой, способной одержать в этой игре победу, хотя с Зенитом команда Талалаева смотрелась неплохо. Но и победа Ахмата тоже вероятна, ибо Ахмат умеет играть против Динамо, что он уже показал в первом туре. С учётом того, что Динамо переживает небольшой спад (на мой взгляд), вполне возможна даже победа гостей. Что ж, рискну поставить ТС 0-1. Всем удачи.
  +13
2 года назад

Отправить
Да неее. Ахмат даже особо сопротивляться в Москве не будет. П1.
  +5
Ну почему же не сопротивляться? Динамо как-то не особо удивляет в последнее время, с Нижним Новгородом играли как-то вяло. Как по мне у них спад. Ахмат может этим воспользоваться, да и давно они не выигрывали, пора бы уже)
  +2
Сопротивление окажет, но проиграет.
  +1
Нет турнирной мотивации у Ахмата, поэтому могут слить игру.
  +4
Возможно. Но я предположу, что они пойдут на принцип
  +2
Ну если судьи не помогут Динамо то тут скорее всего ничья .
  +2
Полностью согласен. Хотя я лично предположил, что Ахмат даже сможет победить)
  +2
В вынесенных матчах редко бывают нички. Ток один раз за сезон Зенит с Ростовом ничку скатали. Так что тут либо П1, либо П2.
  +3
Ну, тогда скорее П2)
  +2
ну, тогда скорее, вернее, увереннее, стабильнее, тута П1
  0
Учитывая наш продажный футбол, в этом году не дадут ментам достать бомжей и уж тем более опередить, вполне допускаю х2
  +1
У Ахмата практически нет мотивации, в то время как Динамо борется за чемпионство. Не думаю, что тут осечка Динамо. Сушка будет, но к1 обязаны 3 очка набрать. Думаю, 1-0 осилят динамовцы.
  +1
В целом, ты прав. Динамо фаворит. Но футбол непредсказуем, особенно в РПЛ. Есть чувство, что Динамо сегодня облажается.
  +1
Я не собираюсь конечно ставить на Динамо, потому что они фавориты. Просто очень хочется, чтобы 1-0 таки дожали. Хочется интриги в РПЛ. А в целом отличный прогноз. Удачи!
  0
Спасибо. Я аналогично не люблю чемпионаты одной команды, так что очень хочется сохранения интриги)
  0
Мне кажется тс 2-0, но допустить какой нить 0-0 вполне могу
  0
Да, учитывая последние игры Ахмата в гостях и плохую реализацию Динамо, счёт 0-0 не будет чем-то удивительным.
  0
Отличный прогноз, рискну тоже на п2 и на х2
  +1
4.1 тут ребятки, вы о чем вообще?)
  0
Не, пока что таким счётом и не пахнет
  0
Да уж, был не прав. Динамовцы превзошли мои ожидания. Молодцы, что сказать.
  0