Войти
14:16 23.04
"Валенсия" постепенно набирает ход: "летучие мыши" выиграли четыре из последних пяти матчей, пропустив при этом всего один гол и забив шесть. Да, плотная и внимательная игра в обороне – это первоочередная задача для подопечных Бордаласа, в атаке же всё гораздо менее системно, из-за чего с голами пока что есть проблемы. Тем не менее, ряд проблем помогут решить игроки, которые вернутся в состав из лазарета – это Хосе Гайя, Маркос Андре, Яспер Силлессен, Габриэль Паулиста и Тьерри Коррейя. Из-за повреждения по-прежнему отсутствует лишь Тони Лато.

"Кадис" выдал впечатляющий отрезок (всего одно поражение в последних шести матчах), благодаря чему "жёлтая субмарина" сумела выбраться из зоны вылета. Тем не менее, на выезде "Кадис" играет слабовато: в последних четырёх матчах три поражения, в том числе и от "Валенсии" в Кубке Испании. Лучший бомбардир команды Альваро Негредо восстановился от травмы и вернётся на поле, однако Флорин Андоне, Вараздат Ароян и Томас Аларкон по-прежнему находятся в лазарете.

В матче первого круга "Кадис" на своём поле сумел отобрать очки у "Валенсии" (0:0), однако спустя два месяца "летучие мыши" всё же взяли верх над "жёлтой субмариной", обыграв её со счётом 2:1 в кубковой встрече. Вполне вероятно, что набравшая ход "Валенсия" при своих фанатах сумеет набрать три очка в грядущей зарубе.
  +1
2 года назад

Отправить