Войти
09:44 29.03
1 0   от  
Seattle Kraken
Я думаю, что именно этот матч будет самым интересным в последнем этапе отбора, ибо по факту он является решающим для обеих команд. Победа Уругвая гарантирует ему минимум 4 строку, ибо никто более не способен будет набрать 25 очков ( чисто теоретически это может сделать Чили, но им играть в гостях с Бразилией, так что отметаем этот вариант), ровно как и победа Перу даёт им почти 100% возможность поиграть на ЧМ дважды подряд. Что касаемо ничьей, то она просто запутывает всю ситуацию. Для того, чтобы понять, какой из трёх исходов здесь случится, нужно знать команды.

Уругвай вполне мог уже давно гарантировать себе выход на ЧМ, но из-за того что команда провалила часть отборочного этапа, им приходится делать это в самом конце, когда уже нет права на ошибку. "Небесно-голубым" предстоит сыграть два матча : с Перу дома и с Чили в гостях. И чтобы на матч с Чили можно было поехать, расслабившись, и с хорошим настроением, нужно побеждать здесь. Состав Уругвая позволяет это сделать, в атаке всё очень даже ничего : Суарес, по-прежнему забивающий за Атлетико, Кавани и Нуньес, играющий за Бенфику и забивший победный гол в ворота Аякса. Да и в защите Уругвай имеет топ игроков.

Перу также рвётся на ЧМ. Команда в последние два тура заметно усилила свои позиции, обыграв Колумбию и сыграв вничью с 3 местом Эквадором. В команде нет игроков, играющих за топовые европейские клубы, однако сила Перу заключается именно в этой самой команде. Перу играет как единое целое, как хорошо отлаженный механизм. Только так у этой команды получается добывать результат. Тем не менее я думаю, что против Уругвая в гостях перуанцев постигнет неудача. Поддержка должна быть бешеная со стороны трибун. Да и сам Уругвай должен играть в оптимальном составе. Таким образом исходом матча минимальная победа хозяев поля и их выход на ЧМ. Всем удачи!
  +10
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Согласен. Думаю, что Уругвай должен побеждать
  +2
Красава!Отличный прогноз
  0
Отправить