Войти
21:29 19.04
3 2   от  
Soccer365.ru
Встреча преследователей "Фейеноорда". АЗ вплотную приблизился к роттердамцам и теперь в любой момент может занять их место. "Твенте", идущий следом, также ещё имеет повод смотреть в сторону "Фейе". Ничья в этом матче не нужна ни одной из команд.

Несмотря на две недавние осечки (в кубке и в Лиге конференций), АЗ все ещё в хорошей форме. В чемпионате алкмарцы непобедимы на протяжении четырех с лишним месяцев. На своем поле "сыровары" особенно хороши в Эредивизи. Но есть у АЗ ряд проблем: неизвестно, смогут ли сыграть Класи и Мидтшо? Если нет, то это, во-первых, сильно ослабит среднюю линию, а во-вторых, перекроит и остальные позиции, вынудив Эвьена играть в полузащите, а Сугавару в атаке.

"Твенте" уже несколько лет не может выиграть в Алкмаре. Этот сезон уже можно считать успешнее предыдущих, а значит, возможно по ходу него удастся прервать подобные серии. Весь вопрос, какую тактику выберет Янс и насколько она сработает? Очень многое будет зависеть от реализации гостей. В первом круге с этим проблем не было, благодаря чему была одержана домашняя победа. Фаворитом в этой игре в любом случае остается АЗ.
  +1
2 года назад

Отправить