Войти
23:52 17.04
Заключительный матч в воскресенье состоится в Турине, "Торино" играет дома с "Интером". Если не так давно "быков" Ивана Юрича хвалили, то теперь "бордовые" представляют из себя типичного середняка, без стержня, который не побеждает уже в шести матчах подряд: три победы и три ничьи, причем не с самыми сильными командами. Странно все это, у "Торино" нет кадровых потерь, но, видимо, не хватает ресурсов внутренних на что-то большее, поэтому матч с "Интером" ожидается с тревогой.

"Интер" с высоко поднятой головой вылетел из Лиги чемпионов, победив на выезде "Ливерпуль" 1:0, но по сумме двух матчей "красные" прошли на классе дальше со счетом 2:1. Главное, что извлекли "нерадзурри" из этого противостояния: они могут играть на уровне выше, чем демонстрировали в последние игры за исключением встречи с "Салернитаной" (5:0), что должно помочь в борьбе за Скудетто. Теперь "нерадзурри" ничего не мешает, кроме ответного полуфинального матча Кубка Италии с "Миланом", чтобы отработать концовку сезона от и до. Набрал форму Госенс, которого я все же жду в стартовом составе уже который матч, но выходит Иван Перишич. Восстановился после травмы Хоакин Корреа, и это тоже в ротацию.

Правда, перед игрой с "Торино" возникли две проблемы: травмы Де Врея и Брозовича, которых, по идее, заменят Д'Амброзио и Видаль соответственно. В любом случае, миланцы почти на каждом участке поля выглядят солиднее, осталось им все это продемонстрировать.
  +4
2 года назад

Отправить