Войти
17:05 28.03
"Фиорентина" проведет воскресный матч против "Болоньи" и будет чувствовать себя фаворитом, который должен реабилитироваться за три матча без побед, с учетом первой встречи с "Ювентусом" в рамках Кубка Италии, которая закончилась 0:1. До этого фиалки проиграли "Сассуоло" 1:2, а после сыграли вничью с "Вероной" 1:1. Все соперники были хорошие, крепкие, но теперь перед "Болоньей" Синиши Михайловича чего-то иного, кроме победы быть не может.

"Болонья" сама вроде как вышла из кризиса, за последние пять матчей проиграв только раз, однако и победа вышла тоже в единственном числе, над "Специей" 2:1. Три встречи завершились ничьими с "Эмполи' (1:1), "Салернитаной" (1:1) и "Торино" (0:0). Перед игрой на выезде Михайловича беспокоят травмы Виньято и Домингеса, а так дисквалификация основного центрального защитника Теате, несмотря на то, что ему всего 21 год.

В данной игре не один я предполагаю победу хозяев, у которых в атаке стоит посмотреть за Пионтеком. "Болонье" голы даются с большим трудом, да и "Фиорентине" пора продемонстрировать надежную игру в защите для уверенности.
  +2
2 года назад
Отправить