Войти
08:54 29.03
3 1   от  
Soccer365.ru
"Бетис" продолжает успешные выступления во всех турнирах, вряд ли его смогло выбить из колеи поражение от "Севильи", в гостях у которой "зелёно-белые" исторически играют очень слабо. К тому же, в состав севильцев после дисквалификации вернулся Хуанми, а это значит, что команда Мануэля Пеллегрини сможет сыграть оптимальным составом.

А вот "Райо Вальекано" переживает свой худший отрезок в текущем сезоне: "пчёлы" проиграли пять матчей кряду и распрощались с еврокубковыми мечтами. Одной из главным проблем мадридцев, как это ни странно, стала слабая игра в атаке: в последних пяти встречах забито два гола. Причиной такой низкой результативности стал как общий командный спад, так и невыразительная игра лидеров атаки – Радамель Фалькао, Серхи Гвардиола и Альваро Гарсия (три лучших бомбардира "Райо" в текущем сезоне) в 2022 году отличились всего три раза.

В двух из трёх очных встреч в текущем сезоне "Бетис" обыграл "Райо Вальекано", а учитывая ужасные результаты "пчёл" в выездных матчах (одна победа в 12 гостевых играх Примеры), предположим, что подопечные Пеллегрини одержат победу и на этот раз.
  +3
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Комментарий удален
Тем более мы это уже видели недавно в ЛЕ)
  +1
Комментарий удален
И ту еле вырвали, так-то их и 0-1 устраивал)
  0
Отправить