Войти
02:56 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Победа над "Аяксом" стала для "Гоу Эхед Иглс" глотком самого свежайшего в мире воздуха. Этот триумфальный результат, добытый впервые с 80-х годов прошлого столетия окрылили "орлов" на новые свершения и подуспокоил в вопросах сохранения прописки в Эредивизи. Как сказал Филипп Ромменс, это была его лучшая ночь в карьере, а главный тренер Кес ван Вондерен назвал победу "маленькой сказкой". Вот на такой ноте "Иглс" подходит к кубковой встрече с ПСВ, где его будут неистово поддерживать любимые болельщики, наверняка уже раскупившие все билеты.

Сам того не ожидая, ПСВ включился в борьбу за первую строчку в чемпионате. Как раз благодаря своим сегодняшним оппонентам, отобравшим очки у "Аякса". С одной стороны, это повод для ПСВ вновь сконцентрироваться в первую очередь в Эредивизи, но с другой, выиграть кубок все же гораздо реальнее, нежели ждать еще несколько осечек "Аякса" в чемпионате.

"Орлы" до сих пор не пропустили ни одного мяча в текущем розыгрыше кубка. Правда в Эредивизи "Гоу Эхед" стабильно пропускает начиная с декабря прошлого года. ПСВ предстоит сломать неприятную тенденцию вылетов из кубка. Соперник, в принципе, подходящий. Все таки основные события будут развиваться в другой паре полуфинала. Но, как уже говорилось в этом превью, ПСВ умеет вылетать из кубка от не самых топовых клубов.
  +1
2 года назад

Отправить
"ПСВ" будет рушить эту долбаную традицию.
Чисто моё мнение.
  0