Войти
17:32 28.03
Команды встречают рестарт сезона на разных концах турнирной таблицы. "Сочи" идёт третьим, превосходя ЦСКА, "Краснодар", "Локомотив" и "Спартак". Таблица очень плотная наверху: восьмая команда отстаёт всего на три очка. Тульский "Арсенал" 12-й, аккурат над зоной стыковых матчей, опережая "Нижний" только по личным встречам с "Уралом".

"Сочи" проводил межсезонье, чередуя победы и поражения, и один раз сыграв вничью с венской "Аустрией". Туляки также провели контрольные матчи с примерно равным балансом исходов (две победы, по три ничьи и поражения). Заметных изменений на трансферном рынке у "Сочи" нет, а вот "Арсенал" покинул Данил Хлусевич, перешедший в "Спартак". В Тулу же из "Рубина" прибыл Джордже Деспотович, призванный решить проблему результативности, свойственную "канонирам" в первой половине сезона.

У хозяев большая потеря: дисквалифицирован Кристиан Нобоа, второй бомбардир клуба и его плеймейкер. Поэтому "Сочи" без него придётся сложно, да и "Арсенал" точно будет бороться за очки. Можно подумать, что победа "Сочи" будет минимальной с учётом фактора отсутствия игровой практики и втягивания в процесс.
  0
2 года назад
Отправить