Войти
03:50 24.04
Накануне второй части сезона соперникам приходиться беспокоиться о своём турнирном положении: каждый имеет по 19 очков и находится на расстоянии всего в три балла от зоны вылета. К результату каждый пришёл по-разному: "Нижний" выдал неплохой для новичка старт, но провалил последующий отрезок, а "Урал", наоборот, до октября играл очень плохо, занимая долгое время последнее место, но затем немного выправил турнирное положение.

Межсезонные матчи "Урал" и "Нижний" отыграли примерно одинаково: "шмели" сыграли по два матча на разных исхода, а у "горожан" одна победа и по две ничьи и поражения. В четырёх играх предсезонки команда Александра Кержакова сыграла на общий "низ" в результативности.

В целом осеннюю часть сезона "Нижний" и "Урал" завершили оптимистично: хозяева не проигрывают три матча, гости и вовсе пять. Традиционно для аутсайдеров команды сильно обновились по ходу перерыва, поэтому цельной игры соперники показать не смогут. По всем статьям шансы на три исхода абсолютно одинаковые и мы не можем отдать никому преимущество.
  0
2 года назад

Отправить