Войти
03:07 29.03
"Бетис" продолжает побеждать: в последних восьми матчах во всех турнирах "зелёно-белые" выдали семь викторий. 17 февраля команда Мануэля Пеллегрини на выезде без своих ключевых игроков Набиля Фекира и Серхио Каналеса сумела переиграть питерский "Зенит" (3:2), теперь же Набиль вернётся в старт, что добавит севильцам атакующей мощи. Единственная серьёзная проблема "Бетиса" - это оборона: в последних трёх матчах он пропустил пять голов.

"Мальорка" постепенно приходит в себя: после вылета из Кубка Испании и серии из четырёх поражений кряду в Примере: в последних двух турах "островитяне" переиграли "Кадис" и "Атлетик" Бильбао, причём наколотили в этих встречах пять голов. Однако, "Мальорка" - это домашняя команда, на выезде она играет довольно посредственно: в последних пяти матчах четыре поражения.

Матч первого круга между "Бетисом" и "Мальоркой" завершился ничейным результатом, однако на этот раз севильцы сыграют дома, а ещё и учитывая их форму – это почти приговор. Наиболее вероятным исходом в данном противостоянии будет победа "Бетиса".
  +2
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить