Войти
12:01 25.04
"Бетис" продолжает разрывать испанский футбол: в двух последних турах Примеры были обыграны "Алавес" и "Эспаньол" с общим счётом 8:1, а в Кубке Испании команда Пеллегрини поочерёдно разобралась сначала с "Севильей" (2:1), а затем и с "Реал Сосьедадом" (4:0). Особенно хороши в составе "Бетиса" Хуанми и Борха Иглесиас – на двоих у них семь голов в трёх последних матчах, и оба готовы выйти на поле в противостоянии с "Вильярреалом". Единственной серьёзной потерей будет отсутствие травмированного основного кипера Клаудио Браво.

"Вильярреал" пытается пробраться в еврокубковую зону, однако команда Унаи Эмери крайне нестабильна и очень слабо играет в гостях – последние две встречи на выезде закончились поражениями: сначала "жёлтая субмарина" вылетела из Кубка Испании от хихонского "Спортинга" (1:2), а затем проиграла скромному "Эльче" (0:1). Булайе Диа по-прежнему отсутствует из-за участия на Кубке Африки, а Франсис Коклен – из-за травмы.

Прошлая очная встреча прошла в октябре 2021-го и завершилась победой "Вильярреала" со счётом 2:1. Однако, на этот раз матч будет играться в Севилье, к тому же, "Бетис" набрал лучшую форму в сезоне и, скорее всего, вернёт должок за прошлое поражение.
  +2
2 года назад

Отправить
хороший прогноз+++
  0