Войти
19:07 24.04
Данный матч имеет огромное значение для его участников: команды разделяет всего одно очко, они борются за третье место, ведь оно гарантирует прямое попадание на ЧМ, тогда как четвёртое ведёт в переходные игры.

Мексика испытывает серьёзные проблемы в последних матчах: ещё в ноябре 2021-го она проиграла своим главным конкурентам США и Канаде, а в январе 2022-го не сумела переиграть Коста-Рику. К тому же, из-за перебора жёлтых карточек за Мексику не сыграют Луис Родригес и Эктор Морено.

А вот Панама очень неуступчивый, хоть и дико нестабильный соперник: "канальщики" могут как проиграть, так и выиграть у кого угодно. Они обыгрывали США и проигрывали Сальвадору, после чего влетали Канаде и уже обыгрывали Сальвадор. И если бы не обидное поражение от Коста-Рики в конце января, Панама вполне могла бы сейчас располагаться выше Мексики в турнирной таблице.

Прошлая очная встреча этих команд завершилась ничейным результатом, что, вполне вероятно, случится и на этот раз: силы сборных равны, к тому же, у Мексики не всё в порядке с составом.
  0
2 года назад

Отправить