Войти
10:57 25.04
1 2   от  
Seattle Kraken
Ну что, дамы и господа. 26 февраля возвращается великая и ужасная Российская Премьер Лига. Большая часть игр уже сыграна, однако именно весенний отрезок является самым интригующим: сможет ли Динамо вырвать у Зенита чемпионство или останется на втором месте? Или же команда Шварца и вовсе провалится? Что будет со Спартаком, который плетётся в середине таблицы? Есть ли у него шансы на Еврокубки в следующем сезоне? Что произойдет с Ростовом? Будет ли он дальше деградировать? - и многое многое другое. На эти вопросы ответить однозначно нельзя, потому лучше подождать и увидеть всё своими глазами. В конкретно данной игре встречаются две диаметрально противоположные команды. Химки (16 место) и Динамо (2 место с большим отрывом от преследователей). Итак, пару слов о Динамо : прекрасный атакующий футбол, в совокупности с достаточно хорошей обороной, способной сдерживать слабые команды. 33 забитых на 20 пропущенных, достойные показатели. Единственное, что не радует в игре "ментов" - реализация. Многие болельщики Динамо на неё жалуются, это реально бич команды Шварца. Но это временные проблемы, атакующая линия команды и полузащита очень молодая, Захарян, Тюкавин, Грулев, тот же Макаров и Шиманьский - им ещё нужно набирать опыт. Уверен, реализация будет улучшаться. В общем, команда Шварца выглядит очень перспективной, надеюсь, что в этом сезоне они дадут бой Зениту за первое место.
Даже не знаю, что и сказать про Химки. Команда Игоря Черевченко смотрится ужасно и закономерно находится на последнем месте в ЛигеЛиге. Разница мячей 16 на 31, то есть -15 , а это худший показатель в РПЛ. Последняя победа случилась 30 октября в матче с Балтикой, да и то по пенальти. А если брать в расчёт РПЛ, то побеждали химчане 17 октября. Отвратительно, не правда ли? Практически во всех последних играх Химки играли хуже оппонентов, разве что за исключением матча с ЦСКА, где они играли в большинстве, но не сумели выиграть, не реализовав пенальти. Да и если брать в расчёт последний матч этих двух команд, то тут полное превосходство на стороне Динамо, которое проходило оборону Химок, как остро наточенный нож проходит сквозь масло. 4-1 тогда было, 1 гол Химок был забит чисто случайно, недосмотр "ментов" в обороне. А ведь с тех пор мало что изменилось.
Что можно сказать по итогу : Химки периодически отнимают очки у сильных команд, так что и тут победа Динамо не 100%, однако то, что команда Шварца на голову, а то и на две, выше Химок - это факт. Неизвестно, как динамовцы и химчане сыграют после длительного перерыва, но уверен, что превосходство будет за "ментами". Победа гостей с минимальным счётом, 0-1 1-2. Всем удачи и здоровья.
  +6
2 года назад

Отправить
0-2 или 0-3 ТС скорее так будет. Но могут и 0-4 дать...
  +2
Вообще, после длительного отдыха возможно все что угодно. Тем более у Химок недавно тренера сменили.
  +2
топ прогноз лайк
  +1
Химки конечно не уступчивая команда, Юран пришёл в тренеры, даже Юрий Валентинович в строю)), но думаю тут всё очевидно. Вопрос только в количестве голов. Динамо больше 1,5 мяча возьму.
  +1